Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Линкс

ГК ЛИНКС уже более 10 лет решает задачи по комплексной поставке оборудования во внутренние инженерные системы зданий. Мы производим блочные тепловые пункты любой конфигурации и сложности. Мы являемся прямым дистрибьютором таких компаний как: Ридан, Вило, CNP, Cimberio, Аквастронг, К-Флекс, ЦКО и многих других. Создаем правильные технические решения для заказчиков, генподрядчиков и подрядчиков.

Мы расширяем команду и открываем вакансию МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ (внутренние инженерные системы и оборудование).

• Работу в перспективной и востребованной отрасли;
  • Трудовой договор с первого рабочего дня;
  • Полностью «белую» заработную плату: фикс + неограниченный бонус;
  • Первые 3 месяца работы оклад 100К на руки + %, далее оклад 120К на руки + %;
  • Наши лучшие менеджеры зарабатывают от 250-300К!
  • График пн-чт 9.00-17.30; пятница - короткий день (до 16:30);
  • Офис – м. Аннино, БЦ Аннино-Плаза (шаговая доступность от метро);
  • Развитая корпоративная культура;
  • Большое количество корпоративных праздников, тимбилдингов, празднования дней рождений;
  • Каршеринг;
  • Обучение и сопровождение на первых этапах работы в компании, техническое и сервисное сопровождение в течение всего периода работы.
  • Приятный коллектив и ОЧЕНЬ лояльное, приятное руководство));

Какие у вас будут задачи:

• Поиск новых клиентов и работа с действующей базой клиентов;
  • Работа с застройщиками, генподрядчиками, подрядчиками;
  • Выезды к клиентам на объекты строительства для совместной работы с производителями оборудования;
  • Взаимодействие с Заказчиком, техническим надзором, эксплуатирующими организациями.

Что нам важно:

• Высшее техническое образование - как приоритет;
  • Опыт активных продаж в сегменте B2B;
  • Навыки ведения переговоров на уровне первых лиц компаний-клиентов.

Если Вы ищете стабильную работу в надежной компании, где Ваш труд будет цениться и вознаграждаться - присоединяйтесь к нам! МЫ ЖДЕМ ВАШЕГО ОТКЛИКА!