Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Смарт Системс
22-я линия Васильевского острова 3

- Продажа лабораторного оборудования из Китая для клиентов РФ и СНГ;

- Непосредственное общение и работа с Поставщиками оборудования из Китая; развитие бренда оборудования и приборов конкретного Производителя из Китая в РФ;

- Ведение и обновление клиентской базы;

- Выставление коммерческих предложений и счетов;

- Согласование и заключение договоров;

- Контроль качества, обратная связь с клиентами;

- Встречи с клиентами для проведения обучения клиентов работе с приборами;

- Участие в специализированных выставках.

Вы наш кандидат, если:

- у Вас есть стремление обучаться и развивать свои навыки в продажах;

- Вы - человек-результат, ответственный и неравнодушный;

- Владение английским языком для возможности общения с Производителями из Китая;

- технические знания для понимания принципов работы оборудования;

- инициативность, коммуникабельность, ответственность за свои действия и результаты;

- желание изучить продукт "от и до", чтобы зарабатывать больше!

- график: полный день с 10 до 18 часов (по согласованию можно обсудить время иное время работы, если Вы учитесь)

- оплата на испытательном сроке 50 000,00 рублей;

- оплата после испытательного срока 60 000,00 рублей;

- зарплата рассчитывается прозрачно, оплачивается в срок, без задержек;

- оклад + процент с продаж;

- обучение продажам;

- корпоративные мероприятия;

- работа в дружном коллективе;

- оформление по ТК РФ.

Мы предлагаем Вам:

- работу в стабильной компании, мы занимаемся продажами только качественных приборов и оборудования от ведущих китайских Производителей в нашей отрасли на данный момент;

- находимся в шаговой доступности от метро Горный Университет, бизнес центр «Механобр».

- уважение и признание Ваших заслуг; каждый сотрудник уникален и вносит свой существенный вклад в развитие бизнеса;

- поддержка, обучение работе, наставничество с последующей самостоятельностью;

- возможность привнести в компанию свои ценные знания и научиться новому;

- карьерный рост и соответственно рост прибыли.

Дополнительная информация о компании:

ООО «Смарт Системс» – официальный дистрибьютор и поставщик Китайского импортного высококачественного лабораторного оборудования на рынке России и СНГ. Представляем всемирно известных производителей приборов и оборудования для контроля качества в различных областях, таких как:

- Приборы и оборудование для контроля качества лакокрасочных материалов и покрытий (ЛКМ и ЛКП), а также производителей койл-коутинга (coil coating);

- Приборы и оборудование для контроля световозвращения дорожной разметки, дорожных знаков.

Сейчас мы расширяемся, оптимизируем маркетинг и продажи. Находимся в поисках менеджера по продажам.

Ждем Вас в наш коллектив!

Директор по развитию

Любицкая Мария