Ведущий интернет- маркетолог (Digital-маркетолог)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Радио Рекорд
проспект Стачек 105к1

В Event-отделе Радио Рекорд открыта вакансия «Ведущий интернет-маркетолог (Digital-маркетолог)».

Радио Рекорд — первая танцевальная радиостанция России. В состав Record Group входят event-компания Record Pro, рекламное агентство T-Robots и билетный оператор ShowGoGo. Мы создаем крупнейшие event-проекты в стране: VK Fest, Супердискотека 90-х, Пиратская Станция и многие другие. Наша миссия — дарить людям радость через яркие события и музыку.

Мы ищем ведущего интернет-маркетолога, который будет разрабатывать и реализовывать маркетинговые стратегии для наших мероприятий и проектов. Если вы любите современную музыку и имеете успешный опыт в digital-маркетинге — будем рады видеть вас в нашей команде!

Вам предстоит

• Контролировать каналы трафика наших мероприятий: соцсети, контекстная и медийная реклама, email-рассылки.
  • Работать с агентствами или членами команды, которые настраивают рекламу: координировать их действия и контролировать результаты.
  • Контролировать создание и SEO продвижение лэндингов мероприятий
  • Управлять маркетинговыми бюджетами: распределять средства между эффективными каналами и следить за их использованием.
  • Улучшать показатели рекламных кампаний.
  • Вместе с командой маркетинга создавать креативы, которые помогут привлечь аудиторию на мероприятия.
  • Анализировать рынок и конкурентов, исследовать потребности аудитории индустрии развлечений

Требования

• Опыт работы в интернет-маркетинге от 2-х лет.
  • Знание инструментов веб-аналитики и digital-маркетинга.
  • Опыт взаимодействия с подрядчиками и управления маркетинговыми бюджетами от 1 млн руб.
  • Навыки организации и контроля работы команд.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в режиме многозадачности.

Мы предлагаем

• Формат работы - офис в Санкт-Петербурге (ст.м. Автово).
  • Работа над масштабными фестивалями – лидерами рынка
  • Заработная плата ~100 000 руб. (окончательная сумма обсуждается с успешным кандидатом).
  • Комфортная атмосфера и современный офис в open space формате.
  • Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00, участие в мероприятиях по желанию.