Media Buyer/Медиа Байер (Арбитраж трафика)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: EPC Hunters (ООО Тит)
Днепропетровская улица 14Д

Мы, EPC Hunters, занимаемся арбитражем трафика в вертикали нутра, и прямо сейчас ищем опытного Media Buyer’a, который любит свободу действий, не боится экспериментировать и стремится развиваться в крутой команде. У нас нет бюрократии и жестких рамок — только поддержка, творческая атмосфера и большие возможности для реализации.

Что тебя ждет:

• Гибкие условия работы — процент от спенда. Мы ценим результат, поэтому готовы предложить достойные условия для тех, кто знает, как эффективно работать с трафиком.
  • Доступ к крупным бюджетам. Работая с нами, ты будешь иметь возможность запускать масштабные кампании и развивать их по максимуму.
  • Прямые рекламодатели. Мы сотрудничаем напрямую с партнерами, так что ты всегда будешь иметь лучшие офферы.
  • Творческая свобода. Мы не ждем, что ты будешь просто работать по инструкциям — наоборот, приветствуем инициативу и твои идеи. Тестируй, экспериментируй, развивай новые гипотезы — у тебя будет всё для этого.

О компании:

Мы создали команду, где каждый помогает друг другу, а все процессы построены так, чтобы ты мог сосредоточиться на главном — успешном запуске кампаний.

• Продакшн-отдел помогает воплощать любые идеи в креативы.
  • Фарм-отдел обеспечивает все необходимые расходники для работы.
  • IT-отдел всегда на связи, чтобы решать любые технические задачи и внедрять автоматизацию.
  • Плюс к этому у нас в команде есть дизайнеры, копирайтеры, верстальщики — в твоем распоряжении целая команда профессионалов.

Что еще:

• Мы поддерживаем творческую и профессиональную реализацию. У нас ты сможешь не только приносить результаты, но и развиваться как специалист.
  • Нетворкинг и поддержка — наша команда из более чем 50 человек всегда готова помочь и поделиться опытом.
  • Возможность расти — у нас динамично развивающаяся компания, и за 6-7 месяцев ты можешь реально вырасти до тимлида.

Ожидания от кандидата:

• Опыт в арбитраже трафика от 6 месяцев (если в вертикали нутра — это плюс).
  • Умение находить новые подходы и возможности для улучшения кампаний.
  • Самостоятельность и готовность к сотрудничеству с командой.