Менеджер по наемному транспорту-логист

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: СтройГруппНеруд
Можайское шоссе 165с1

Вакансия: менеджер по наёмному транспорту и логист собственного транспорта. Только с опытом!

Компания: ООО "СтройГруппНеруд"

Мы ищем опытного специалиста, который будет отвечать за поиск наёмного транспорта и координацию работы собственного транспорта нашей компании. Парк 10 самосвалов 35-кубовых.

**Обязанности: Поиск наёмных самосвалов для перевозки нерудных материалов из карьеров; Или же организация поставки нерудных материалов по заявке * Координация и распределение собственного парка самосвалов; * Работа в программе Логистат.

**Требования: Опыт работы в аналогичной должности от года; Навыки работы с нерудными материалами; Умение работать с большим объёмом информации и принимать решения в сжатые сроки.

**Условия:** Официальное трудоустройство; Оклад 80 000 рублей+ 15 % от маржи на наёмном транспорте; График работы 5/2 (суббота и воскресенье — выходные) с 10:00 до 17:00;

Офис находится по адресу: Можайское шоссе, д. 165с1. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на адрес [адрес электронной почты]. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!