Менеджер по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Диалог Регионы
улица Тимура Фрунзе 11к2

АНО "Диалог Регионы" – федеральная компания, у нас более 2500 сотрудников во всех регионах страны.

Мы являемся всероссийским межведомственным центром компетенций в сфере digital-коммуникаций и оператором цифрового диалога между государством и обществом. Наша цель – максимально сократить расстояние между государством и его гражданами.

Кроме того, мы – аккредитованная it-компания и разрабатываем собственные программные продукты.

Задачи:

• Подбор персонала (digital специалисты и бэкофис)
  • Адаптация новых сотрудников
  • Проведение выходных интервью, анализ обратной связи
  • Формирование позитивного HR бренда организации на рынке труда
  • Участие в HR проектах по оценке и развитию (360, ассессмент-центры и др.), исследованиях удовлетворенности и развитии внутренних коммуникаций (при наличии мотивации)

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование
  • Успешный опыт работы в подборе персонала (наличие опыта в подборе digital специалистов будет преимуществом)
  • Превосходные коммуникативные навыки
  • Ориентация на результат
  • Желание развиваться в сфере управления персоналом

• Стать участником социально-значимого проекта федерального масштаба
  • Присоединиться к профессиональной и креативной команде с уникальной экспертизой из разных сфер интернет-коммуникаций
  • Интересные задачи, работу с лидерами рынка digital
  • Развитую систему обучения в организации, в том числе в областях, связанных с основной деятельностью компании
  • Возможности развития через кроссфункциональное взаимодействие, широкий пул проектов, в которых возможно принять участие
  • Оформление по ТК РФ, график 5/2 на территории работодателя
  • Достойный уровень дохода