Специалист по сопровождению информационных систем со знанием английского языка (стажер)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: SWOYO
Нижний Новгород

SWOYO разрабатывает программные решения в области телекоммуникаций.

В список наших продуктов входят системы для полноценной и многосторонней работы с любым видом трафика, с которым может столкнуться оператор связи: SMS, Voice, RCS, OTTs (Telegram, Viber, WhatsApp).

Наши ожидания от тебя:

• Знаете английский язык на уровне, достаточном для письменного общения;
  • Готовы к изучению, в том числе самостоятельному, технического материала по сетям и телекоммуникациям;
  • Можете уделять стажировке от 20 часов в неделю;
  • После прохождения стажировки, имеете возможность работать в ночные смены и выходные.

В процессе стажировки предстоит:

• изучение особенностей программного обеспечения, разрабатываемого нашей компанией; исследование технического материала по сетям и телекоммуникациям;

• решение технических запросов поступающих от клиентов, кто пользуется разрабатываемым нами программного обеспечения, на английском языке через Helpdesk и иные каналы коммуникации;

На протяжении всей стажировки за тобой будет закреплен куратор, который всегда даст обратную связь и поможет при возникновении вопросов.

• Оплачиваемая стажировка (заработная плата 2 раза в месяц);

• Стажировка - 3 месяца, далее 99% наших стажеров становятся сотрудниками;

• Гибкий график с возможностью совмещения работы и учебы;

• Формат: офис, но при необходимости можно работать из дома;

• Проведение технического обучения в объеме, необходимом для начала работы (первые 1,5-2 месяца, 2-3 раза/неделю, во второй половине дня с 14 до 18);

• Персональное рабочее место в офисе с современным оборудованием;

• Уютный офис в центре города, расположенный на ул.Сергиевская,21, с подземной и собственной наземной парковкой для личного транспорта;

• Бесплатные завтраки и обеды от нашего шеф-повара;

• Комфортные места для отдыха, спортивный зал, массажное кресло и пр.

• Молодой дружный коллектив профессионалов; отсутствие дресс-кода; корпоративные и спортивные мероприятия.

Этапы отбора: телефонное интервью с HR; тестовое задание на знание английского языка; собеседование; прием на стажировку.

Стажировка и работа в SWOYO будет отличным стартом твоей карьеры!