Маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Marco
Екатеринбург
улица Малышева 51

Привет от команды маркетинговой группы Marco!

Мы предоставляем полный цикл маркетинговых услуг на аутсорсинге. Наши клиенты: промышленные предприятия, торговые компании и компании, оказывающие b2b услуги, у которых нет своего отдела маркетинга.

Мы отличаемся комплексным подходом:

- начинаем с классического маркетинга: маркетинговые исследования, стратегия;

- заканчиваем различными инструментами продвижения: PR, event, SMM, интернет-маркетинг и пр., внедряемся даже в отдел продаж и сам продукт!

Уже 12 лет мы растим специалистов внутри нашей компании, поэтому у нас всегда открыта вакансия для начинающих маркетологов, в том числе выпускников и студентов последних курсов.

Работа в Маркетинговой группе Marco – это постоянное развитие, реализация твоего потенциала, увеличение уровня дохода. Присоединившись к команде, ты получишь интересные задачи:

• Разработка маркетинговой стратегии, УТП, позиционирования Клиентов;
  • Маркетинговые исследования и анализы по рынку, клиентам, конкурентам;
  • Разработка анкет и проведение опросов;
  • Создание контент-плана и стратегии для SMM и Email-маркетинга;
  • Анализ эффективности рекламы и мероприятий, отчеты и выводы для стратегического маркетолога;
  • Маркетинговые тексты в разные точки контакта (презентации, КП, сайты и пр);
  • Работа с различными подрядчиками: типографии, фотографы, видео-операторы, дизайнеры и пр.;
  • Мозговые штурмы, корпоративные проекты и многое другое!

Мы тебе предлагаем:

• Мягкое введение в работу: у нас есть система онбординга для новичков, адаптационная программа обучения, поддерживающий куратор – все для твоего комфортного вступления в должность!
  • Карьерные и профессиональные возможности: управленческая или экспертная карьера на твой выбор. Получить свое первое повышение ты можешь уже через полгода после старта работы в команде.
  • Обучение: у нас есть целый корпоративный университет и другие форматы обучения (тренинги, синемалогии, бизнес-игры, конференции и пр), ежеквартальные performance rewiew, также мы готовы оплатить тебе обучение у сторонних провайдеров!
  • Рост твоего дохода: на первые 3 месяца испытательного срока твоя заработная плата будет 20-30-40 (соответственно прохождению этапов корпоративного университета). После у тебя будет возможность напрямую влиять на свой доход с помощью участия в различных проектах, которые будут укреплять твои скиллы. А также расти вертикально до менеджера по маркетингу (ЗП 60+) => руководителя отдела маркетинга (90+), либо горизонтально.
  • Мотивирующую атмосферу: команду профессионалов, которые всегда готовы обменяться знаниями и помочь тебе!
  • Удобный график работы: для студентов гибкий график работы, после испытательного срока – возможен гибрид.
  • Социальные гарантии: официальное трудоустройство, больничные, отпуска, корпоративные плюшки.

Наши ожидания от кандидата – минимальны, остальному мы готовы научить:

• профильное высшее образование: оконченное или последний курс по специальности маркетинг или социология (желательно);
  • глубокие знания маркетинговой теории, концепции позиционирования, экономической теории и инструментов маркетинговых и социологических исследований;
  • умение писать тексты в инфостиле (читал(а) «Пиши сокращай», применяешь правила инфостиля по делу);
  • глубокое знание функций Excel, Word, PowerPoint,
  • высокие коммуникативные навыки;
  • приоритет в профессиональном и карьерном росте;
  • внимательность и ответственность за результат;
  • грамотная устная и письменная речь.

!!!! При отклике на нашу вакансию в сопроводительном письме укажи чем тебя привлекает работа в сфере маркетинга :) без выполнения данного условия отклики не рассматриваем.