Менеджер по продажам дорожно-строительных материалов

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: СДМ
от 200000 до 250000 RUR
Екатеринбург
улица Цвиллинга 7А

Менеджер по продажам дорожно-строительных материалов с длительными командировками в г. Краснодар.

Компания ООО "Современные дорожные материалы", являемся официальными дистрибьюторами продукции «Газпромнефть – БМ» в УРФО, СФО, ДВФО, ЮФО. Уже более 6 лет наша команда обеспечивает дорожно-строительные организации современными материалами для повышения качества и безопасности автомобильных дорог. Наша компания сотрудничает с крупнейшими заказчиками в сфере дорожного строительства. Мы поставляем материалы более чем 300 подрядным организациям, и наш опыт и надежность позволяют нам с уверенностью идти дальше.

Приглашаем в нашу команду менеджера по продажам битумно-полимерных материалов (мастики, герметики, ленты стыковочные для дорожного строительства) . Готовы рассмотреть кандидатов не только с опытом работы в дорожном строительстве, но и с ярко выраженной склонностью к продажам;

Мы предлагаем корпоративное обучение с наставником до 2 месяцев в Екатеринбурге. В последующем есть уникальная возможность командировок в прекрасный, живописный природный рай Краснодарского края.

• Оклад 80.000 руб + % с маржи с продаж, "потолка" нет;
  • Корпоративное обучение, непрерывное профессиональное развитие;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Прямые коммуникации с крупнейшими строительными компаниями;
  • Дружный, сплоченный коллектив единомышленников;
  • Продажа реально отличного товара премиального качества для строительства Российских дорог, за который не стыдно!

Что Мы ждем от Вас:

• Наличие успешного опыта работы в сфере продаж B2B;
  • Хорошая репутация в той сфере, в которой вы работали;
  • Необязательно, но будет преимуществом наличие образования в сфере дорожного; строительства или опыта продаж дорожно-строительных материалов.

• Развитием существующей клиентской базы, «теплую» базу предоставляем (формат и способы привлечения клиентов без ограничений – «холодные» звонки, выезды и т.д.)
  • Поддержание уже сложенных отношений с действующими клиентами, увеличение средних чеков;
  • Развитие направления Краснодарского края;