HR - рекрутер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: СибАЗС Сервис
Красноярск
улица Юности 1

Компания "СибАЗС Сервис" основана в 2006 году. Основным видом деятельности являются: проектирование, строительно-монтажные работы на автозаправочных станциях и нефтебазах, а также возведение каркасных сооружений и зданий промышленного и жилого назначения. Нашими клиентами являются такие компании, как: АО "Газпромнефть", ООО "Роснефть-Красноярскнефтепродукт", АО "КНП" и многие другие. В настоящее время компания "СибАЗС Сервис" представляет собой динамично развивающуюся современную компанию, в которой интересно и приятно работать, если Вы целеустремленный, развивающийся, образованный человек, умеющий работать в команде и нацеленный на достижение положительных результатов. Сейчас мы находимся в поиске Рекрутера

- заработная плата: оклад 30 000 руб. + KPI 40 000 руб, совокупный доход 70 000 руб.
- оплата больничного и отпуска
- оформление в соответствии с ТК РФ
- опытный наставник
- доступ к hh, Авито и другим источникам поиска кандидатов

Какие задачи (обязанности) Вам предстоит выполнять:

- Работать с нашим аккаунтом на hh.ru, поддерживать высокий индекс вежливости компании
- Составлять продающие описания вакансий, сообщений и скриптов
- Осуществлять качественный подбор на открытые позиции, как ТОПов, так и линейного персонала
- Проводить телефонные интервью и видео-собеседования
- Вести ежедневную отчетность по проделанной работе
- Вести отчетность по сотрудникам, вышедшими на испытательный срок в компании
- Использовать различные технологии и ресурсы для поиска кандидатов

Мы ждем от Вас:

- Рассматриваем коллег, начинающих свой карьерный путь
- Уверенные навыки работы с Microsoft Office, сервисами Google
- Навык разработки воронки найма, понимание воронки найма
- Умение проводить интервью (групповые и индивидуальные)
- Умение проводить оценку личностных качеств и профессиональных компетенций, собственный набор успешных методик
- Умение собирать статистику по процессу подбора

Спасибо, что прочитали нашу вакансию до конца. Если Вы узнали себя, откликайтесь, встретимся на собеседовании и пообщаемся подробнее.