Администратор клиники

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Клиника Мировая Косметология
Пермь
Екатерининская улица 96

Современная клиника косметологии и превентивной медицины Мировая косметология в связи с расширением и открытием новых направлений приглашает на работу Администратора на ресепшен.

Клиника Мировая косметология на рынке более 6 лет. Имеет все необходимые медицинские лицензии, а врачи имеют высшее медицинское образование.

Нам важен комплексный подход, поэтому мы работаем не только с внешней красотой, но и с внутренней.

Наша цель — это сохранение здоровья пациента за счет предупреждения развития различных заболеваний и патологий.

Наше косметологическое оборудование и препараты имеют все необходимые сертификаты.

Кого мы ищем:

• Клиентоориентированного специалиста, для оказания услуг клиентам клиники.
  • Думающего и умеющего анализировать
  • С высоким чувством эмпатии к людям
  • Понимающего специфику работы с клиентами в сфере красоты, здоровья и профессиональной косметики
  • Аккуратного /Легко обучаемого /Стрессоустойчивого /Доброжелательного
  • Вы любите людей и обладаете горячим желанием работать
  • Вам важно помогать людям, Вы позитивны и гибки в отношениях

Чем нужно заниматься:

• Встреча и координация пациентов клиники/запись по телефону/продажа косметики
  • Консультирование пациентов по услугам клиники лично и по телефону
  • Приём входящих звонков
  • Создание максимально комфортных условий для клиентов
  • Работа с кассовым терминалом
  • Продажи продуктов клиники
  • Заказ расходной продукции в зону ожидания (вода, чай, кофе и т.д)

Какие условия мы предлагаем:

• Обучение
  • Конкурентоспособная заработная плата
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц (всегда без задержек)
  • Официальное оформление
  • Оплачиваемый отпуск
  • График работы 2/2 с 8.30 до 21.30. Оплачиваем весь рабочий день, включая обед
  • Удобное расположение в центре города (Екатерининская 96, рядом Политех, ЦУМ)
  • И самый приятный бонус: вы и ваши близкие родственники сможете получать услуги клиники по себестоимости, а некоторые бесплатно!
  • Корпоративные мероприятия

В сопроводительном письме расскажите о себе!

Ждём Вас в нашей команде!