Рекрутер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Невский Ресурс

Компания «Федрезерв» помогает клиентам быстро найти линейный персонал (грузчиков, уборщиц, работников торгового зала, упаковщиков, комплектовщиков и т.д.) и контролирует их работу непосредственно на объектах.

В аутсорсинговую компанию "Федрезерв" требуется удалённый рекрутер-фрилансер!
МЫ НЕ РАБОТАЕМ С МАРКЕТПЛЕЙСАМИ !! Мы занимаемся производствами !!!
- Работа на дому, с индивидуальным графиком;
- Рассматриваются кандидаты без опыта работы в массовом подборе персонала – обучим Вас всем навыкам.
- Вы, ориентируясь на актуальную заявку по нашим объектам, приглашаете кандидатов к нам в офис для трудоустройства и указываете в форме гугл данные своего кандидата;
- После того, как Ваш кандидат отработает 5 смен, вы получаете вознаграждение в размере от 8000 до 15 000 руб.
Набираем персонал на вахту от 15 смен (Упаковка/Грузчики/Разнорабочие/Комплектовщики);

- Написание и самостоятельное размещение (за свой счёт) вакансий на сайтах по поиску работы, группы, каналы, паблики, рассылки, расклейка, либо любой другой - ваш метод!
- Обработка входящих звонков и сообщений от соискателей желающих работать вахтовым методом на производствах (Пищевые,промышленные)
- Консультирование соискателей по нашим вакансиям (Шаблоны предоставим)
- Приглашение в офис для трудоустройства, передовая информацию нам WhatsApp

- Целеустремленность;
- Умение доходчиво донести информацию о вакансии до кандидата;
- Коммуникабельность;
- Умение работать с возражениями;

Мы предоставляем:
- 100% гарантию того, что ваш кандидат (ка) будет трудоустроен и заселён в день приезда, а также качественно проинструктирован
- Сверка и оплата за ваших кандидатов каждую