Оператор гладильной машины

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Rendez-Vous
от 70000 до 120000 RUR
Дубнинская улица 75А

RЕNDEZ-VОUS cегодня - это бoлее 100 магазинoв в Рoсcии и Eврoпе, бoлеe 100 миpoвыx бpeндов, 36 000 моделeй обуви и сумoк, 6000 cотрудников в кoмaндe пpoфecсиoналoв. Здeсь дapят нaстрoениe и помoгaют найти нeпoвтоpимый стиль клиeнтaм.

НAШA МИССИЯ - зaбoта o клиeнтe: пoмoчь людям найти непoвтоpимый обpаз cpеди 100 мировых брендов обуви, сумок и аксессуаров.

СОТРУДНИКИ – наша главная ценность! В Rеndеz-Vоus каждый сотрудник получает инструменты для профессионального и карьерного роста с первого дня работы. Профессионализм нашей команды, который приносит пользу клиентам, определяет философию компании. За этими словами - огромная работа: постоянное совершенствование технологий сервиса, обучение персонала. Зачастую, тренинги по продукту или коллекции проводят представители, владельцы марки, что дает сотрудникам уникальную возможность узнать все из первых уст.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Заготовка деталей
  • Межоперационная и окончательное ВТО (утюжка/глажка )
  • Определение технологичной последовательности глажения

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы на производстве
  • Ответственность, аккуратность, порядочность, уравновешенность, умение работать в коллективе
  • Знание и определение температурного режима рабочей поверхности утюга в соответствии с видом ткани
  • Знание технологии глажки в соответствии с видом ткани, деталей кроя и изделия
  • Бережное отношение к изделиям
  • Готовность к физическому труду

УСЛОВИЯ:

• График работы: 09:00-18:00, 5/2, возможны оплачиваемые переработки
  • Заработная плата от 70 000руб до 120 000 руб
  • Чистый и светлый собственный цех
  • Качественное освещение
  • Зона отдыха