Product manager (PREMIER онлайн-кинотеатр)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: RUTUBE
Ленинградский проспект 72к4

PREMIER – это видеосервис с новыми российскими сериалами, фильмами и шоу, о которых говорят. Мы создаём оригинальный контент сами и показываем его пользователям по подписке. Входим в холдинг «Газпром-медиа» вместе с ТНТ, «Пятница!», «2×2», «Матч ТВ» и другими хедлайнерами индустрии развлечений. Работа у нас — это возможность оказаться на пересечении эмоций и рациональности, где кино создаётся при поддержке информационных технологий. Мы стремимся сделать лучший видеосервис на базе высокотехнологичных решений, исследований и аналитики.

Сейчас нам требуется Product manager в группу развития цифровых витрин, способного быстро погрузиться в новые задачи и усилить нашу команду.

• генерировать идеи и гипотезы по функциональному наполнению продукта;
  • мониторинг потребительских трендов;
  • проводить исследования среди потребителей, обрабатывать полученную информацию и формировать практические выводы для использования в разработке продукта;
  • анализировать конкурентные предложения;
  • прототипировать новые решения и формировать требования к продукту;
  • проводить экономический анализ рентабельности продукта;
  • планировать работы по продукту, готовить технические задания и распределять задачи по исполнителям;
  • участвовать в брейнштормах для решения нестандартных задач;
  • тестировать решения;
  • участвовать в запуске продукта;
  • постоянно вести работы по развитию продукта

Основные цели:

• ​​​​​​​создание новых продуктов в соответствии с общей стратегией компании и потребностями целевой аудитории потребителей;
  • развитие продукта на основе пользовательских трендов и конкурентной ситуации на рынке;
  • достижение целевых показателей по получаемому доходу, доле на рынке и рентабельности.

• опыт работы в проектировании и разработке продуктов не менее 2 лет;
  • глубокие знания в области технологий, пользователей и рынка OTT;
  • опыт работы с Agile-методологиями разработки;
  • опыт управления командой и координации работы специалистов;
  • отличные коммуникативные и аналитические навыки

Условия:​​​​​​​

• Работу в команде профессионалов и творческих людей;
  • Позитивная, неформальная атмосфера в коллективе;
  • Работа в одном из крупнейших медийных холдингов страны;
  • Оформление по ТК РФ;
  • ДМС;
  • Гибридный формат работы с гибким графиком
  • Уютный офис с развитой инфраструктурой в 5 минутах от станции метро Сокол в БЦ “Алкон”