Директор управляющей компании / Директор сервисной компании (г.Дербент)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Эффект Девелопмент. Специализированный Застройщик
Краснодар
улица Эдисона Пашабекова 24
Более 6 лет

Компания EFFECT development ставит целью создавать современные качественные проекты для комфортной жизни в Санкт-Петербурге и регионах России.

Дебютный проект компании - жилой квартал «Гранатовый», который возводится в рамках реализации федеральной программы по комплексному развитию микрорайона «Южный» в городе Дербент, республика Дагестан. В Дербенте EFFECT development планирует возвести более 229 тыс. кв. метров жилья, а также объекты социальной инфраструктуры.

В ближайших планах компании реализация жилых объектов в Санкт-Петербурге и Дагестане в классах комфорт и бизнес.

Осуществляя полный комплекс девелопмента, обладаем экспертизой на каждом этапе строительства объекта, тщательно контролируем все процессы и гарантируем соблюдение всех строительных норм.

Наши сотрудники- это люди, которые каждый день вместе с нами создают счастливое будущее. Люди, которые максимально близки нам по духу! Приглашаем Вас в нашу команду будущего!

ГРУППА КОМПАНИЙ «EFFECT development» реализует национальные проекты в области жилищного строительства и ипотеки. Более 13 лет мы занимаемся развитием жилищной сферы в России.

Наши эксперты и руководители работают над глобальными проектами, создают условия для роста и успехов всех сотрудников, а также делятся своей экспертизой во внешней среде.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Управление работой Жилого комплекса
  • Организация и контроль операционной деятельности комплекса: своевременное перезаключение договоров, контроль оплат, передача первичной и вторичной бухгалтерской документации, участие в проведении закупочной деятельности
  • Приемка ремонтных работ у подрядных организаций
  • Построение эффективной работы служб объекта и контроль исполнения ими всех обязательств
  • Координация и контроль работы эксплуатирующей компании и сервисных служб: приема и размещения, службы клининга и эксплуатации
  • Коммуникация с застройщиком с целью полного исполнения им обязательств по договору
  • Контроль уровня дебиторской задолженности, организация работы по ее снижению
  • Взаимодействие с арендаторами в части решения проблемных, спорных, конфликтных ситуаций, предоставление своевременной обратной связи
  • Анализ рынка аналогичных услуг, формирование предложений по улучшению работы жилого комплекса и их реализация
  • Управление бюджетом проекта
  • Проведение инвентаризации ТМЦ комплекса, контроль за хранением, списанием, перемещением
  • Подготовка управленческой отчетности
  • Четкое соблюдение нормативных и регламентных документов организации

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К СОИСКАТЕЛЮ:

• Высшее профессиональное образование: предпочтительные сферы - менеджмент, сервис, гостеприимство
    Опыт работы 5 лет на позиции заместителя/управляющего в структуре управляющей компании, в сфере клиентского обслуживания, управления объектами недвижимости, гостиницами
  • Опыт управления и эксплуатации крупных объектов недвижимости
  • Опыт бюджетирования и финансового планирования
  • Знание современных инженерных систем и услуг эксплуатации
  • Знание правоустанавливающих документов в сфере ЖКХ, правовых основ управления жилыми и коммерческими объектами
  • Знание правил и норм санитарии, охраны труда пожарной и технической безопасности
  • Приветствуется опыт приемки объекта в эксплуатацию и формирования команды высококвалифицированных специалистов в сфере ЖКХ
  • Навык выстраивания командной работы, управления персоналом
  • Предпочтительные личные качества: высокий уровень ответственности, клиентоориентированности, готовность к работе в режиме многозадачности, развитые управленческие компетенции, умение принимать стратегические решения, хорошие организаторские способности
  • Знание пакета офисных программ MS Office, 1С, СЭД

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентный уровень заработной платы
  • Место работы г. Дербент Республика Дагестан;

• Оформление в соответствии с ТК РФ (белая заработная плата) два раза в месяц;

• Иногородним компенсация расходов на проживание;

• Лояльное руководство и возможность карьерного роста;

Смело откликайся, мы ждем именно тебя!