Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Автосервис RemZona
Анапа
улица Ленина 208

Автосервису RemZona требуется руководитель, который возьмёт на себя задачи по управлению и развитию приемки (отдел продаж услуг и запасных частей).

На этой должности вам предстоит обеспечивать рост продаж запасных частей и услуг организации, контролировать работу Мастеров-Приемщиков, улаживать конфликтные ситуации с клиентами, а также добиваться выполнения плана продаж и поставленных задач.

В обязанности входит:

• Оптимизировать работу отдела продаж
  • Составлять/обновлять инструкции и регламенты сотрудников
  • Предоставлять еженедельную отчетность
  • Вводить в должность и обучать новых сотрудников
  • Добиваться выполнения плана продаж
  • Повышать уровень обслуживания клиентов
  • Повышать квалификацию сотрудников
  • Контролировать соблюдение подчиненными инструкций и регламентов
  • Контролировать соблюдение дисциплины и порядка на рабочих местах
  • Улаживать конфликтные ситуации с клиентам

Вы должны уметь:

• Организовать работу подчиненных
  • Контролировать выполнение поставленных задач
  • Достигать результатов
  • Контролировать и повышать качество обслуживания клиентов
  • Составлять отчеты о проделанной работе в MS Excel

Обязательные требования:

• Вы уже были руководителем более 2-х лет и достигли результатов, которые можете подтвердить
  • У вас есть высшее образование
  • Вы знаете основы менеджмента, способны организовать сотрудников
  • Вы хорошо знаете устройство автомобиля
  • Вы разбираетесь в технологии продаж. Вы знаете, как нужно продавать и сможете обучить этому своих подчиненных

Немного о вас:

• Вы опытный руководитель, который достигает результата. В нашем автосервисе вы не будете зажаты строгими рамками, мы поощряем тех, кто проявляет инициативу и улучшает область, за которую отвечает
  • В стрессовых ситуациях вы сохраняете самообладание и спокойствие. Вы легко справляетесь с проблемами не поддаваясь эмоциям.
  • Ваш отдел всегда выполняет план по продажам. Вы умеете организовать работу подчиненных, ставить задачи и добиваться их выполнения. А если сотрудники нарушают правила, то вы точно знаете, как это исправить
  • Вы готовы быть в ответе за личный результат и результат подчиненных. Вы способны самостоятельно принять решение в сложной ситуации и быть ответственным за последствия

Условия работы:

• Вы будете работать в современном коллективе
  • Гибкий график работы с 9.00 до 19.00, два выходных в неделю
  • Командировки отсутствуют
  • Вы будете получать бонусы за достижение результатов
  • Официальное трудоустройство
  • Гарантируем стабильную выплату заработной платы два раза в месяц

Оплата труда:

• Базовая ставка 60 000 руб.
  • Премия за выполнение плана продаж
  • Бонус за достижение результатов по KPI

Средняя ЗП в годовом исчислении 100 000 рублей!

Бонусы:

• Возможность бесплатно ремонтировать свой автомобиль
  • Ежегодные корпоративы за счет компании

О компании:

Вот уже больше 5 лет мы дарим нашим клиентам ощущение комфорта и безопасности на дорогах.

Положительные отзывы клиентов – главная ценность нашей компании, а наша миссия – сделать честный ремонт, освободив клиента от проблем с автомобилем.

Каждый месяц мы обслуживаем более 600 автомобилей, а число новых клиентов ежегодно увеличивается в 1,5 раза. Мы постоянно растем, к концу этого года планируем расширить автосервис и увеличить штат в два раза.

Автосервис RemZona занимает лидирующие позиции в Яндекс, Google и 2Gis по отзывам клиентов. Уже 3 года подряд мы получаем награду «Лучшее место» от Яндекс

Мы растем и развиваемся, потому что каждый наш сотрудник абсолютно свободен в творчестве в своей области, имеет возможность влиять на бизнес и его результаты. Мы всегда поддерживаем и высоко ценим творческую инициативу и амбиции наших сотрудников.

Заинтересовались? Тогда отправьте свое резюме, а если добавите сопроводительное письмо, то мы рассмотрим вашу кандидатуру в числе первых!