Помощник логиста

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Покрышкин
Ярославль
Промышленная улица 1к6

Приветствуем тебя, дорогой кандидат! Давай знакомиться.

Компания ООО “Покрышкин” оказывает услуги в сфере грузовых перевозок и логистики по РФ. За годы успешной работы компания доказала свой высокий профессионализм и надежность, делая все для того, чтобы наши клиенты получали самые лучшие и качественные услуги, соответствующие их ожиданиям и потребностям.

Наши ценности: качество, развитие, надежность, ответственность, профессионализм. Ценности отражаются в том, как мы действуем и кем являемся.

Мы гордимся своими результатами и хотим их приумножить. Сейчас, перед нами поставлены амбициозные цели, по этому мы в поисках: сильного, уверенного и целеустремленного Специалиста по работе с документами.

Почему нас выбирают сотрудники:

• Мы не просто выполняем работу, а строим долгосрочные партнерские отношения, как с сотрудниками, так и с клиентами, фундаментом которых является уважение, честность и ответственность;

• Мы за непрерывное обучение ради развития компании и каждого из нас;

• Мы за проактивный подход и готовы обсуждать любые предложения по улучшению рабочих процессов;

• Мы готовы предложить высокую зарплату за ваш опыт и результативность;

• У нас позитивный, сплоченный коллектив, дружная команда с которой мы проводим веселые корпоративы.

Ваши задачи:

• сбор пакета документов с дальнейшей передачей в бухгалтерию,
  • выполнение поручений логиста,
  • работа с первичной документацией,
  • оформление реализации,
  • выписка счетов,с/фактур, актов выполненных работ,
  • оформление заявки в 1С ,
  • получение транспортных документов от перевозчика

Наш сотрудник:

• опытный пользователь ПК, знание 1С,
  • опыт работы с первичной документацией,
  • понимание логистических процессов будет считаться вашим преимуществом,
  • опыт работы с клиентами,
  • ответственность, коммуникабельность
  • Также выделим такие качества как: энергичность, амбициозность, целеустремленность, стрессоустойчивость и позитив ;-)

Мы гарантируем:

• Работу в стабильной, надежной компании;

• Профессиональный, финансовый и карьерный рост до Ведущего менеджера или Руководителя отдела. Главное – вовлеченность с твоей стороны;

• Удобную локацию, комфортный офис, рабочее место и все процессы;

• График: 5/2 с ПН по ПТ, с 08:00 до 17:00 или с 9.00 до 18.00;

• Стабильные выплаты, без задержек, всегда точно в срок;

• Оформление по ТК РФ;

• Насыщенную социальную жизнь (корпоративные мероприятия, праздники);

• И самое важное - это приятный профессиональный дружный коллектив, готовый радушно встретить и поддержать нового коллегу!

Коллега! Смелее жми ОТКЛИКНУТЬСЯ. Мы с нетерпением ждём встречи!