Портной

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Tatyana Kochnova Atelier (ИП Кочнова Татьяна Геннадьевна).

Модный Дом TATYANA KOCHNOVA ATELIER основан Дизайнером и Креативным Директором Татьяной Кочновой, как ателье высокой моды в 2013 году, в Санкт- Петербурге. На сегодняшний день TATYANA KOCHNOVA ATELIER – это Модный Дом, у которого есть собственное производство, несколько студий в Москве и Петербурге, а также команда из 60 человек, преданных своему делу и влюбленных в искусство. Все наши пространства находятся в исторических и восхитительных особняках Санкт-Петербурга и Москвы, что подчеркивает особый шарм бренда и его аутентичность.

Дважды в год происходит запуск Haute Couture коллекций: Bridal Couture и Evening Couture, организовываются собственные показы.

Наш бренд и мы развиваемся. Мы по-настоящему влюблены в то, что мы делаем. Открыты новому и стремимся к постоянному совершенствованию.
Ищем в команду людей, которые готовы разделить наши ценности.

Открыта вакансия портной женской одежды

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ

• отшив изделий по готовому крою
  • шить изделия "от и до" (полный цикл работ по пошиву)
  • ручная отделка изделий
  • работать с различными тканями (кутюрные)
  • взаимодействие с командой (технолог, конструктор, закройщик)

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО

• профильное образование (высшее или среднее)
  • практический опыт от 3 лет
  • высокая квалификация
  • знание технологии пошива изделий и проработки различных узлов
  • аккуратность и ответственность в выполнении работы
  • умение эффективно работать в высоком темпе, без потери качества

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Комфортные условия:

• работа в центре города (от м. Петроградская 6 мин. пешком)
  • ателье находится в доме с историей (высокие потолки с лепниной, много света и пространства)
  • новое профессиональное оборудование
  • полностью оборудованная кухня
  • вкусный кофе
  • форма (белый халат)

Развитие и стабильность:

• интересная работа c качественными тканями и эксклюзивными моделями
  • у нас большая и дружная команда, мы готовы делиться опытом и развиваться вместе
  • график работы 5/2 (9:00-18:00/10:00-19:00)
  • официальное трудоустройство по ТК РФ
  • испытательный срок - 2 месяца
  • у нас дресс-код: однотонная одежда без принтов (цвета: черный, белый, бежевый, серый)

ЭТАПЫ СОБЕСЕДОВАНИЯ

1. свяжемся с вами (почта/мессенджеры/телефон), чтобы согласовать удобное время для проведения телефонного интервью
  2. во время телефонного интервью поговорим о вашем опыте, расскажем вам о компании
  3. по результатам телефонного интервью пригласим к нам в ателье на пробный день, чтобы у вас была возможность познакомиться с нашей культурой изнутри и выполнить тестовое задание
  4. через 2-5 рабочих дней вернемся с обратной связью