Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Арман

Мы ищем талантливого дизайнера, который присоединится к нашей команде и будет создавать запоминающийся визуальный стиль для наших продуктов и бренда.

• Актуализация брендбука: обновление и поддержка актуального наполнения брендбуков компаний Холдинга.

• Дизайн для СДО ISPRING: разработка интерфейса, визуальных элементов, адаптация контента для обучения.

• Графический дизайн/ верстка: разработка макетов, верстка материалов для печати, адаптация дизайна для различных форматов.

• Онлайн маркетинг: создание графических постов для SMM, визуального оформления для вебинаров, лендинг страниц для продвижения бренда и пр.

• Брендирование компании на сайтах: разработка дизайна веб-элементов, адаптация фирменного стиля для онлайн-площадок.

• Создание графического оформления стендов для выставок и мероприятий: разработка концепции, дизайн и верстка макетов для стендов.

• Создание материалов для анимационных обучающих курсов.

• Опыт работы в сфере графического дизайна от 3 лет.

• Отличное владение графическими редакторами: Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, CorelDRAW, After Effects (желательно).

• Умение создавать качественный визуальный контент для различных целей и задач.

• Знание принципов брендинга, UI/UX дизайна.

• Умение работать в команде, коммуникабельность, инициативность.

Дополнительные преимущества:
​​​​* Знание основ веб-дизайна.

* Опыт работы с анимацией.

* Опыт работы с 3D-моделированием.