Инженер-программист микроконтроллеров

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ТУРКОВ
Казань

TURKOV – Российская промышленная компания – разработчик инновационных и энерго-эффективных технологий в сфере климатической техники. Производя и совершенствуя своё оборудование на протяжении 11 лет, мы добились колоссальных результатов не только со стороны разработки оборудования, но и с точки зрения локализации производства, применения сверхсовременных технологий, являющихся визитной карточкой нашей компании. На данный момент, над разработкой и усовершенствованием нашего оборудования работают инженеры, программисты, физики и математики – выпускники лучших ВУЗов России. Продукция компании востребована на рынке, что подтверждается ежегодным ростом продаж в 1,5 раза

Сейчас в департамент разработки электроники и ПО мы ищем Инженера-программиста микроконтроллеров​​​​​​​​​​​​​​:

• Реализация систем управления силовыми преобразователями (инверторы для управления бесщеточными двигателями);
  • Отладка и сопровождение испытаний.​​​

• Опыт работы с МК: Cortex-M3 (STM32)
  • Работа с периферией: UART, SPI, I2C, ADC, PWM
  • Хорошее знание Си: структуры данных, указатели, указатели на функции, работа с памятью;
  • Опыт программной реализации цифровых фильтров, ПИД регуляторов;
  • Понимание цифровой и аналоговой схемотехники, чтение электронных схем;
  • Знание английского на уровне чтения документации.

Будет плюсом:

• Понимание принципов работы силовых преобразовательных блоков: DC/DC, AC/DC, 3х фазный инвертор;
  • Понимание и навыки реализации методов управления PMAC и BLDC электродвигателями.

• Дружный, молодой коллектив;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Возможность самореализации и получение опыта в сверхсовременном Российском проекте!
  • Полностью белая компания;
  • График работы: удаленная работа (обсуждается с кандидатом).