Digital-медиапланер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Контур
Омск

Контур — экосистема для бизнеса. Мы создаем решения, которые сохраняют время, деньги и нервные клетки бизнесменам и их сотрудникам по всей стране. Наши продукты упрощают взаимодействие компаний с контрагентами. Мы делаем процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

Про команду
Группа медиапланирования — эксперты в области размещения медийных охватных кампаний в digital.

Основная цель нашей команды — продвигать линейку продуктов компании и делать это эффективно. Мы оцениваем эффективность каждого вложенного рубля в продвижение и подходим к любой задаче с умом.

Контур постоянно развивается, растет число продуктов, увеличивается и объем задач в онлайн-продвижении, поэтому мы ищем digital-медиапланера.

• Разработка медиапланов: определение целевой аудитории, поиск каналов медийной коммуникации с ЦА, подбор digital-площадок релевантных ЦА и целям проекта для размещения рекламы, составление медиаплана и коммуникация с площадками.
  • Контроль исполнения медиапланов: контроль KPI и бенчмарков, анализ рекламных каналов по Яндекс.Метрике, Google Analytics и данным рекламных систем, подготовка отчетности по установленным KPI и данных для дашбордов.
  • Подключение к работе Weborama, AdRiver и/или других систем для отслеживания post-view/post click конверсий.
  • Ведение кампаний в соответствии с медиастратегией.

Мы ждём ждем от вас:

• ​​​​​​​Знание рынка медийных digital-каналов России.
  • Отличное знание Google Analitycs и Яндекс.Метрики.
  • Развитые коммуникативные навыки для переговоров с внешними подрядчиками и внутренними заказчиками.
  • Внимательность к деталям.
  • Знание Power BI будет преимуществом.

Что предлагаем

• Возможность удаленного формата работы.
  • Неравнодушную команду, где не игнорируют вопросы, а готовы помочь.
  • Интересные задачи, возможности для развития.