Старший смены, бригадир (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Qummy
Краснодар
Новороссийская улица 67Д

Мы расширяем нашу команду профессионалов и в поисках Старших смены (пищевое производство)

Немного о нас:

Qummy - Quick- Quality- Yummy

Быстро- Качественно- Вкусно

Qummy – foodtech-компания с запатентованной технологией приготовления, заморозки и доготовки блюд. Наш продукт – умные печи и замороженные блюда высокой степени готовности
Наши клиенты: «Самокат», «Газпром», «Лукойл», «Роснефть», РЖД, две сети дарксторов, более 150 отелей, кафе, баров, ресторанов

Мы смело можем сказать, что готовим ресторанные блюда, соблюдая все требования технологии и выпускаем продукт по доступной для широких масс цене.

Что от нас:

• График: 3/3 с 08.00 до 20.00
  • Вознаграждение: от 4250 рублей за смену + бонусы за инициативы и улучшения
  • Отличный продукт, который интересно создавать
  • Отличная команда, с адекватным и не жадным на поощрения (за реальные достижения) руководителем
  • Помощь на старте стажировки (всё оплачивается)
  • Официальное трудоустройство. Полностью «белая» зп (и бонусы тоже), выплачивается 2 раза в месяц, больничные, отпуска – оплачиваются
  • Питание для команды + свежесваренный кофе
  • Позитивный и демократичный коллектив, здоровый юмор и много работы
  • Рост в горизонталь, вертикаль, диагональ, т.к. мы активно развиваемся и открываем новые подразделения и позиции

Что ждем от тебя:

Старший смены (бригадир):

1. Выполнение поставленного плана меню
2. Заполнение внутрицеховой документации (чек-листы)
3. Контроль входящих и исходящих полуфабрикатов (совместно с Технологом - отметка качества)
4. Распределение сырья (организованно, всем цехом) 1 раз в день по факту получения склада
5. Поддержание рабочего ритма работы , каждые 3 часа отчет % выполнении плана
6. Контроль санитарии и соблюдение 5С
7. Закрытие факта выполнения работ с технологом (заполнение таблиц, подача данных)
8. Адаптация новых сотрудников (наставничество)
9. Проверка ТК с технологом , перед началом работы, корректировка рабочего плана (при необходимости).

Возьмем тебя в команду, если у тебя:

• Образование от среднего профессионального (профильного).
  • Опыт работы в области пищевого производства приветствуется.
  • Знание основных принципов технологического процесса при приготовлении пищи.
  • Умение работать в команде и эффективно координировать действия персонала.
  • Высокая степень ответственности, внимательность к деталям и умение принимать решения в условиях ограниченного времени.
  • Готовность к работе в сменном графике.

Уже интересно? Смело жми «откликнуться»!

Будем рады пообщаться в самое ближайшее время, Пн-Пт с 09:00 до 17:00