Экономист

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: АРТИ-М

Арти-М – это российская компания с 20-летней историей и огромным опытом в производстве и продаже товаров для дома. Наша продукция известна многим российским семьям и предпринимателям.

Компания демонстрирует уверенный ежегодный рост. Мы постоянно обновляем ассортимент наших товаров и расширяем географию продаж, меняемся вместе с рынком и развиваем новые направления.

Мы ищем в команду опытного, энергичного и амбициозного Экономиста, готового к развитию и самореализации.

Обязанности

• Планирование, бюджетирование, прогнозирование (ОРЕХ) по объектам недвижимости;
  • Подготовка комплекта управленческой отчетности (P&L, BS);
  • Анализ управленческой отчетности (план/факт, факторный анализ, комментарии по отклонениям);
  • Расчет экономических показателей: с/с, рентабельность, маржа, наценка, ставки на 1м2, занятые площади и тд. (специфика учета по объектам недвижимости хозяйственного управления);
  • Анализ результатов деятельности бизнес-юнитов, подготовка презентаций, дэшбордов и составление рекомендаций по улучшению показателей;
  • Организация и контроль оформления первичной документации;
  • Ведение управленческого учета (отражение хоз.операций, разнесение расходов, начисление резервов);
  • Контроль закрытия месяца в 1С и проверка корректности отнесения расходов по статьям бюджета в разрезе вверенного Дивизиона управления;
  • Участие во внутренних проектах компании (по финансовому направлению);
  • Оперативная отчетность по запросу руководителя

Требования

• Высшее образование (экономическое);
  • Отличное знание: Word, Excel, PowerPoint, Outlook, 1с:ERP;УТ;КА;
  • Знание экономического анализа, бухгалтерского учета;
  • Опыт работы с аналогичным функционалом не менее 3-х лет;
  • Умение проводить экономический анализ, формировать бюджет, формировать методологическую базу бюджетного управления, строить финансовые модели;
  • Стрессоустойчивость, ответственность, пунктуальность, внимательность, работа с большим объемом информации.

Условия

• Работа в стабильной развивающейся компании – лидере рынка;
  • Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 часов;
  • KPI премирование по итогам квартала/года;
  • Комфортный светлый офис, бесплатная парковка;
  • От метро Медведково организован корпоративный транспорт;
  • Территориально: МО, г. Мытищи, Волковское шоссе, дом 5А, строение 1.