Младший менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Эл Пи Джи
Походный проезд 14

Российская газовая компания ООО «ЭЛ ПИ ДЖИ» в связи с расширением компании ищет в свою команду Младшего менеджера по подбору персонала​​​​​​​.

ООО "ЭЛ ПИ ДЖИ" - российская газовая компания, специализирующаяся на производстве и продаже технических газов, поставках жидкой криогенной продукции, оказании услуг в области автономной газификации коммерческих объектов и частных домов.

В багаже компании успешно исполненные гос. контракты и долгосрочные отношения с крупными игроками коммерческого сектора.

В числе наших постоянных клиентов компании гос. сектора, гиганты с мировой известностью.

• Массовый поиск и подбор кандидатов;
  • Проведение первичного телефонного интервью;

• Ведение отчетности;

• Выполнение плана подбора.

• Желание профессионально развиваться в сфере подбора персонала;
  • Опыт работы не обязателен, но является преимуществом;
  • Активная жизненная позиция, способность работать в режиме многозадачности.

В обмен мы готовы предложить:

• Интересные задачи и проекты, которые помогут тебе расти в сфере HR;
  • Карьерный рост;
  • Достойную и стабильную заработную плату;
  • Широкие возможности для профессионального и карьерного развития;
  • Уютный и комфортный офис в Бизнес-Центре GS Тушино, рядом с м. Сходненская, м. Тушинская, МЦД Трикотажная;
  • График работы 5/2 (будни), с 9:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работу в команде современных, активных, профессиональных, креативных, дружелюбных, заряженных на результат людей;
  • Развитую корпоративную культуру: незабываемые корпоративы, спортивный уголок в офисе, специальная цена на абонементы фитнес-клубов, скидки на посещение детских развлекательных центров, корпоративные программы обучения от онлайн-школ Skyeng и Skillbox и многое другое.

Мы ждем Вас в нашей команде!