Project manager (продукт "Облачное видеонаблюдение")

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ИНСИС
Екатеринбург
Северный переулок 2А

Мы ищем Менеджера по ведению продукта "Облачное видеонаблюдение" и его успешного выхода на рынки маркетплейсов.
Ваша задача — вывести продукт на новый уровень, развить функционал и обеспечить рост продаж.

Задачи:

1. Анализ : выявление сильных и слабых сторон, составление дорожной карты развития продукта, проведение конкурентного анализа.
  2. Разработка технических заданий: создание требований для внедрения нового функционала, взаимодействие с дизайнерами для формирования макетов продукта.
  3. Кросс-функциональное взаимодействие: Работа с разработчиками, контроль за реализацией новых разработок и их соответствие бизнес-требованиям.
  4. Выведение продукта на маркетплейс: управление полным циклом работ по запуску продукта на платформы маркетплейсов (задача, которую нужно будет начать реализовывать после испытательного срока).

От кандидата ожидаем:

• Желателен продуктовый опыт работы в сфере телекоммуникаций, ИТ, маркетинга от 0,5 года ;
  • Пройденные курсы по направлению развития продукта;
  • Умение описывать и оптимизировать процессы;
  • Знание и опыт работы в Figma;
  • Умение работать с проектами и техническими специалистами;
  • Аналитический склад ума и нацеленность на результат.

От нас:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;

• График: 5/2, 8-ми часовой рабочий день ("гибкое утро", можно начинать работу в 08.00, в 09.00 или в 10.00);

• Гибридный формат работы (после испытательного срока, 1-3 месяца работы): 2 дня возможно работать удаленно из дома, 3 дня в офисе;

• Полностью белая заработная плата: оклад + премия по KPI (оклад от 60 000, рассмотрим ожидания), совокупный доход 70 000 - 90 000 руб.;

• Услуги компании в подарок, абонемент в бассейн/фитнес-зал, корпоративная сотовая связь.

Почему стоит выбрать нас:

Мы предлагаем вам возможность стать частью динамичной компании, где вы сможете реализовать свои амбиции и развивать продукт, который меняет рынок. У нас вы найдете не только достойное вознаграждение, но и реальную возможность для карьерного роста и профессионального развития.

Присоединяйтесь к нам, если вы хотите внести свой вклад в будущее видеонаблюдения и стремитесь к новым вызовам!

4o