Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АйСи Инвест
Симферополь
проспект Кирова 54

IC-GROUP -крупный межотраслевой вертикальный холдинг . Мы специализируемся в направлении IT, телекоммуникации, строительстве, логистике и во многих других сферах. На данный момент открыто 16 бизнес компаний внутри холдинга.Cильная команда профессионалов IC Group постоянно проводит мониторинг перспективных сфер бизнеса.

Мы делаем Крым современным, комфортным для местных жителей, а также еще более привлекательным для туризма и бизнеса. Компания постоянно растет и развивается вместе со своими сотрудниками. Основными принципами нашей команды являются взаимовыручка, стремление к развитию и создание комфортной рабочей среды.

Мы предлагаем Вам стать частью нашей амбициозной команды!

Сегодня в компании открыта вакансия Бизнес-ассистент.

• Полная административная поддержка (планирование рабочего графика Генерального директора, назначение и организация совещаний, внешних встреч, информирование о планируемых мероприятиях и выездах)
  • Ведение протокола совещаний, ознакомление сотрудников с поставленными задачами, контроль выполнения распоряжений и задач, запрос обратной связи от отделов и руководителей
  • Контроль запросов и распоряжений Холдинга, информирование отделов, сбор и поиск информации, формирование отчетности и аналитических записок
  • Обеспечение деятельности Генерального директора, в том числе заказ канцелярии, доставки еды
  • Ведение документооборота - внесение служебных записок в ЭДО, счетов на оплату, согласование договоров, заполнение авансовой отчетности, отправка почты
  • Travel-поддержка руководителя - заказ билетов, бронирование гостиниц, подготовка отчетных документов
  • Контроль и координация личного водителя директора, контроль своевременной подачи авто, информирование водителя о планируемых поездках

• Высшее образование
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года (офис-менеджер, ассистент, помощник руководителя)
  • Умение работать в режиме многозадачности, развитый навык планирования
  • Исполнительность, внимательность, коммуникабельность
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Word), 1С
  • Грамотная письменная и устная речь

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата.
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (возможен ненормированный график).
  • Программа ДМС.
  • Корпоративная мобильная связь.