Главный технолог (производство изделий из металла)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Карьерный центр ПОИСК
Ярославль
Более 6 лет

Приветствуем!

Нам доверила поиск специалиста производственная компания, с которой мы сотрудничаем на постоянной основе.

✅ ТРЕБОВАНИЯ

• высшее техническое образование;
  • аналогичный опыт работы в торгово-производственных компаниях, опыт организации серийного производства;
  • знание производственных процессов и эксплуатации лазерного, сварочного оборудования, в том числе с ЧПУ;
  • навыки работы с технологической документацией;
  • опыт проектирования в Autocad, Компас приветствуются
  • знание 1с

✅ ОБЯЗАННОСТИ

• Разработка и реализация комплекса мероприятий по развитию производства (изделия из металла: лазерная резка, сварка, гибка, окраска порошком и полимеризация);
  • Контроль, оценка и оперативная корректировка технологического обеспечения производственной деятельности на всех участках производства;
  • Разработка и внедрение в производственный процесс новой продукции;
  • Оперативный анализ и обеспечение качества выпускаемой продукции;
  • Перспективное планирование модернизации оборудования, составление графиков, организация и обеспечение модернизации оборудования;
  • Обеспечение поставки расходных материалов, запасных частей для плановых предупредительных ремонтов оборудования, технического обслуживания оборудования;
  • Организация и технологическое обеспечение ремонтов, технического обслуживания, модернизации производственного оборудования, инфраструктуры цеха;
  • Проведение периодического технологического аудита производственных процессов;
  • Модернизация производственных процессов, технологии производства исходя из целей и задач компании;

✅ УСЛОВИЯ

- заработная плата по итогам собеседования: 100 000 -130000рублей + премия по итогам работы за месяц + годовая премия;

- график работы: с 8.00 до 17.00 (суббота, воскресенье – выходные дни)

КАК ПРОХОДИТ СОБЕСЕДОВАНИЕ

• Мы созвонимся с Вами, расскажем о вакансии, ответим на Ваши вопросы
  • Пригласим Вас на собеседование или проведем его удаленно
  • Порекомендуем Вас в эту компанию и/или предложим другие подходящие вакансии
  • Проконсультируем по Вашим карьерным планам и ожиданиям, Вашему резюме
  • Дадим советы как подготовиться и эффективно пройти собеседование с работодателем

Наша помощь по трудоустройству бесплатна для соискателя