Аналитик отдела закупок

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Барус Инструмент
улица Профессора Попова 37Щ

БАРУС ИНСТРУМЕНТ является официальным представителем крупнейших заводов изготовителей оборудования и инструмента для обработки листового металла.

БАРУС ИНСТРУМЕНТ обладает богатым опытом работы на промышленном рынке и предлагает наиболее интересные и эффективные решения в данной области. Каждый продукт, поставляемый нашей организацией обладает уникальными свойствами и отвечает самым высоким требованиям предъявляемым к качеству и техническим характеристикам на современных производствах.

В связи с динамичным развитием Компании, будем рады увидеть в наших рядах целеустремленных, амбициозных специалистов, разделяющих наши ценности и готовых внести свой вклад в развитие компании.

✔ Работу в динамично развивающейся Компании, лидирующей на рынке;

✔ Возможности роста и развития - есть опытные наставники, которые помогут обрести профессиональную экспертизу;

✔ Уникальную атмосферу в коллективе - дружескую и неформальную;

✔ Лояльное руководство, всегда открытое к диалогу;

✔ У нас нет бюрократии, все процессы просты и эффективны;

✔ Ценим уникальность каждого сотрудника и вклад в общее дело;

✔ Мы уважительно относимся друг к другу и увлечены своей работой;

✔ У нас интересная корпоративная жизнь - вместе отмечаем праздники и проводим время.

Мы очень ценим:

Честность, развитие, профессионализм, единство команды, взаимопомощь, клиентоориентированность, активность и взаимоуважение.

Наши условия:

✔ Работа в современном, красивом офисе в центре города (ст.м. Петроградская), с оборудованной зоной отдыха;

✔ Официальное оформление и полностью белая зарплата;

✔ Пятидневная рабочая неделя;

✔ Оплата мобильной связи и командировочных расходов;

✔ Полис ДМС после 1 года работы в Компании.

✔ Финальная зарплата определяется по итогам собеседования;

Наши ожидания от кандидатов:

• Высшее образование;
  • Опыт работы (от 1 года в качестве аналитика, координатора отдела закупок, отдела ВЭД);
  • Знание 1С, Excel;

✎Формирование ассортиментной матрицы;

✎ Аналитика товарных остатков;

✎ Анализ и контроль неликвидов;

✎ АВС анализ;

✎ Планирование объема запасов и показателей обеспеченности товаром;

✎ Подготовка аналитических отчетов, план-факт анализ.

Если наша вакансия заинтересовала, скорее отправляй свое резюме!