Менеджер по логистике / Логист

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: HR - агентство Detkin&Co
Пермь

Компания занимается производством и продажей нерудных материалов: песка, грунта, ПГС, гравия, щебня. Более 10 лет занимается добычей и обогащением нерудных материалов на собственном карьере (запасы составляют около 40 млн тонн), производит более 10 видов строительных песков, 4 вида песчано-гравийной смеси и гравия

Открылось новое направление, в связи с чем активно расширяется штат

• Официальное трудоустройство по ТК РФ и 100% официальная заработная плата
  • Система мотивации включает оклад от 41.000 руб. + % с перевозок + спец. задачи (от 5 тыс. в месяц) + годовая премия. Уже в первые 1-2 месяца работы можно выйти на доход от 70.000-120.000 руб. Доход без потолка!
  • Социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, полис ДМС, компенсация мобильной связи и ГСМ
  • График работы 5/2 8.00-17.00
  • Комфортный и новый офис в районе технопарка Morion Digital
  • Наставничество в лице руководителя отдела

• Организация доставки по Перми и Пермскому краю нерудных материалов клиентам (от 70 - 300 тыс. тонн в месяц)
  • Работа с готовой базой перевозчиков, также поиск новых

Мы ждем от вас:

• Опыт логистом от 1 года
  • Высшее образование
  • Навык работы в 1С

Этапы отбора на вакансию:

1. Оставляйте отклик и менеджер по персоналу свяжется с вами, чтобы познакомиться по телефону и назначить видеовстречу
  2. Личная встреча с руководителем отдела продаж в офисе компании
  3. Финальная встреча с директором компании и принятие решения

Оперативная обратная связь от нас в течение 3 рабочих дней после каждого этапа. Мы даем развернутую обратную связь по итогам встречи в любом случае!

Заинтересовала вакансия или остались вопросы - откликайтесь и мы обязательно свяжемся с вами!