Начальник склада

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: БОЯРД
Краснодар
посёлок Лекраспром, улица Скульптора Коломойцева 73

Компания BOYARD – один из крупнейших брендов мебельной фурнитуры в Российской Федерации. С первого дня основания компании, с 2002 года, у нас проводится кропотливая работа над каждой позицией ассортимента, планомерное налаживание партнерства и сети продаж.

В настоящее время в филиале нашей компании в г.Краснодар требуется Начальник склада

Место работы: г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, п. Березовый, ул. им. Скульптора Коломойцева, 73

1. Осуществлять руководство складской и хозяйственной деятельностью склада. Общая площадь склада 1800 кв.м., общее количество сотрудников 6 человек.
  2. Организовывать работу по приему, складированию, хранению, отпуску, транспортированию товарно-материальных ценностей, их рациональному размещению в помещениях склада.
  3. Обеспечивать проведение погрузочно-разгрузочных работ всех видов грузов с соблюдением правил по охране труда, производственной санитарии и пожарной безопасности.
  4. Обеспечивать учет товарно-материальных ценностей, соблюдение правил оформления складских операций и сдачи первичных приходно-расходных документов.
  5. Организовывать проведение инвентаризации и ревизий товарно-материальных ценностей.
  6. Взаимодействовать с сотрудниками других подразделений с целью решения возникающих вопросов в области складской работы
  7. Своевременно доводить до сведения непосредственного руководителя вопросы о необходимости ремонта складского помещения, оборудования, инвентаря, приобретения необходимых средств механизации.

- Предпочтительно образование высшее, желательна специализация «Логистика и управление цепями поставок», «Торговое дело», «Товароведение»;

- Опыт работы от 2-х лет в должности начальника/ зам. начальника склада или начальника смены с численностью персонала (смены) от 20 человек, с ассортиментом продукции от 2000 артикулов с различными типами стеллажей под управлением WMS;

- Уверенный пользователь офисных программ, WMS и 1С, навыки работы в CRM;

- Наличие обучения по охране труда;

• Достойная, стабильная оплата труда (вся зарплата белая);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Предоставление комфортной спец.одежды для работы на складе;
  • Новое помещение склада: комната для персонала, раздевалки, душевые, комната приема пищи;
  • Полный рабочий день, 5/2, с 8.30 до 17.30;
  • Профессиональная молодая команда.

Мы внимательно изучаем каждое резюме и всем даем обратную связь!

Вам также подойдет наша вакансия, если вы искали: начальник склада, заместитель начальника склада, начальника смены на складе, старший кладовщик, ведущий кладовщик.

Откликайтесь, с Вами свяжется наш HR, чтобы более подробно познакомить с компанией, покажем наш сайт и соцсети, ответим на все вопросы.