Team Lead python

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Яндекс
Более 6 лет

Сервис Едадил позволяет находить лучшие предложения и акции в супермаркетах и других офлайн-магазинах. Это востребованный растущий продукт, за которым стоят команда, заинтересованная в его будущем, серьёзные инвестиции, партнёрства и многомиллионная аудитория. Наша команда создаёт и развивает новые продукты.

Мы планируем выйти на международные рынки со своими сервисами, которые уже успешно работают в РФ. С расширением обязанностей команды и ростом числа продуктов появилась необходимость делегировать управление частью направлений.

Какие задачи вас ждут

Вывод сервисов начисления кешбэка и выдачи купонов в межнар
В рамках задачи нужно будет решить вопросы интернационализации и локализации сервисов и их контента, а также масштабирования нагрузки.

Интеграция
Вам предстоит нативно интегрировать наше браузерное расширение для поиска кешбэков и промокодов в Яндекс Браузер. При этом ожидается значительный рост аудитории сервиса и нагрузки на него.

Расширение
Нужно будет переработать и расширить розыгрыши призов до более крупной продуктовой вертикали с элементами геймификации. В рамках задачи вы будете решать проблему больших данных.

Мы ждём, что вы

• Разрабатываете гибкую, но устойчивую архитектуру, которая будет готова как к решению текущих задач, так и к масштабированию
  • Пишете читаемый, поддерживаемый код и проводите код-ревью разработчиков, чтобы они научились писать так же хорошо, как вы
  • Готовы развивать продукт совместно с продакт-менеджером, заботиться о своей команде и её развитии