Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Все Инженерные Системы
Екатеринбург

Привет! Мы – Инженерный маркетплейс ENSYS-STORE, IT-компания на строительном рынке. В последнее время все отрасли экономики активно оцифровываются и строительная отрасль в том числе. Стройка оцифрована только на 10% и имеет БОЛЬШОЙ потенциал роста в ближайшие 5-10 лет. Мы растем на 40% в месяц по количеству товарных позиций, клиентов и заказов.

Используя современные IT-решения, мы легко и быстро решаем задачи по поиску, подбору, поставке материалов для инженерных систем. Наша платформа предлагает более 900 тысяч товаров, материалов и оборудования, представленных на российском рынке.

Мы ищем людей, которые готовы расти и зарабатывать вместе с нами.

Почему стоит работать с нами:

• Строительный рынок России растёт в среднем на 500 млн. рублей в год. Строительные маркетплейсы – это перспективная и быстрорастущая ниша.
  • Постоянное развитие: мы регулярно проводим тренинги для сотрудников и предоставляем доступ к программе корпоративного коучинга.
  • Дружный коллектив и сложившаяся корпоративная культура.
  • Возможность работать из дома, без поездок в офис.

• Доход от 55 т.р. в месяц. Оклад + премии. При выполнении плана сбора целевых контактов, сотрудник зарабатывает от 55т.р. в месяц
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 по своему региону.
  • Удаленная работа: возможность работать из дома.
  • Официальное трудоустройство: полное соответствие трудовому законодательству.
  • Корпоративная связь.
  • Обучение рабочим скриптам и работе с CRM.

Твои задачи:

• Продавать не нужно!
  • Установить контакт с потенциальным клиентом и получить телефон ЛПР или ЛВР (сотрудника который занимается закупкой или связан с ним)
  • Провести первичную презентацию возможностей нашего маркетплейса.
  • Передать контакт нашему менеджеру по продажам. Дальше наш менеджер сам с ним свяжется.
  • Вести простой отчет в CRM.

Наши ожидания от кандидата:

• Ты любишь общаться и легко находишь общий язык с новыми людьми.
  • Имеешь успешный опыт работы в продажах/колл-центрах/в качестве промоутера, тебе нравилось и получалось работать в этих сферах.
  • У тебя правильная речь, а улыбка – твоя визитная карточка.
  • Прохождение тренингов/курсов по телефонным продажам будут твоим преимуществом.
  • Наши клиенты это, строительные и монтажные организации, поставщики строительных материалов. Опыт работы в строительной отрасли будет твоим преимуществом.

Присылай свое резюме и стань частью команды профессионалов ENSYS-STORE! Меняй будущее!