IT сорсер / Специалист по подбору персонала в IT

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Бэнкс Софт Системс

BSS — компания с 27-летней историей успешной работы. Мы были и остаемся в числе лидеров в области разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания в России. В числе наших клиентов — 8 из 11 системообразующих банков.

BSS динамично развивает бизнес-направление по предоставлению IT экспертизы внешним заказчикам. Сейчас наши разработчики, аналитики и тестировщики работают с задачами крупнейших банков, финтех и телеком компаний в России и СНГ.

Вместе с бизнесом растёт и команда рекрутеров. Мы ищем внимательного и любопытного сорсера, основной задачей которого будет исследование рынка с целью поиска подходящих кандидатов на вакансии наших заказчиков.

• Поиск кандидатов на IT вакансии в открытых источниках и специализированных платных сервисах, контактирование подходящих кандидатов.
  • Взаимодействие с рекрутерами для определения стратегии поиска
  • Работа с ATS: занесение новых профилей, ключевых событий в диалоге с кандидатами, статусов работы по вакансиям
  • Участие в специальных проектах отдела: дизайн и автоматизация бизнес-процессов, исследования рынка, аналитика

Мы ожидаем:

• Способность работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты
  • Внимательность к деталям, умение делать выводы на основании неполно представленной информации
  • Желание профессионально развиваться в IT рекрутменте

Будет преимуществом:

• Опыт работы в сфере IT рекрутмента от года;
  • Законченные курсы сорсинга/IT-рекрутера

• Удалённую работу, в которой результат важнее времени начала рабочего дня
  • Оклад и бонус, размер которого определяется личным и командным результатом
  • Прямой конструктивный диалог с руководством и командой
  • Социальные условия: ДМС, соблюдение ТК, корпоративные мероприятия и подарки, детские праздники, возможность изучать бесплатной английский язык, йога онлайн.

Персонализированную программу корпоративного обучения