Контролер деталей и приборов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Завод Снежеть
Брянск
Транспортная улица 26

Одним из направлений нашей деятельности является разработка и изготовление технологической оснастки для штамповки, литья пластмасс. Мы стремимся занять лидирующие позиции в этом сегменте.

Если у Вас есть опыт работы в области контроля качества продукции или Вы готовы в сжатые сроки обучиться и стать частью нашей команды - Мы Вас Ждем!

• Выполнение замеров изделий и параметров материалов, контроль внешнего вида изделий и материалов.
  • Проведение необходимых испытаний изделий и материалов.
  • Ведение документации по проведенным проверкам.

• Образование не ниже среднего профессионального (в приоритете техническое).
  • Умение читать чертежи и работать с КД и ТД.
  • Умение пользоваться универсальными средствами контроля и средствами измерения.
  • Владение ПК на уровне пользователя.
  • Внимательность, исполнительность, усидчивость.

• Оформление по ТК РФ, полный соцпакет.
  • Возможны командировки для проведения входного контроля на территории поставщика.
  • Стабильная без задержек зарплата.
  • Удобный график работы: 5/2 с 08:00 до 16:30, обед 12:00 -12:30.
  • Приятная экономия бюджета - доставка корпоративным транспортом (Время отправления наших корпоративных автобусов из г. Брянск в 06.40. - ост. «Мечта» (Бежицкий р-н), следует через Володарский р-н; в 07.10. –ост. «Площадь Партизан» (Советский р-н), следуют через Фокинский р-н; г. Карачева автобус отправляется от ост. «Магнит косметик» в 07.15, в пос. Белые Берега – 7.40 остановка «Бетонка»).
  • Забота о семье: новогодние подарки детям, материальная помощь в различных жизненных ситуациях, компенсация путевок в лагерь и тд.
  • Яркая корпоративная жизнь: благотворительные мероприятия, конкурсы, программы признания достижений, досуговые мероприятия.
  • Доступ к корпоративной библиотеке и обучающим платформам;
  • Бронирование.