Прораб (начальник участка)

Работодатель: Строительная Компания Новпроект
Орел
Карачевское шоссе 86

Добрый день!

Наша строительная компания Новпроект более 10 лет является одним из лидеров рынка по проектированию и строительству домов в Орле и Орловской области.

Наша большая цель — сделать качественное, а главное доступное жилье для каждого.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем – для того, чтобы сделать новый рывок в развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Основы политики компании в области качества являются высокий профессионализм и достойное стимулирование работников, их творческий подход к выполнению своих обязанностей. Социальная составляющая направлена на сохранение стабильного кадрового состава компании, развитие дружеских взаимоотношений в коллективе, понимание общности целей, постоянные личное развитие и совершенствование профессионализма сотрудников.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 100 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Полностью белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 по МСК, мы не приветствуем переработки;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами,
  • Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!
  • Общение с интересными людьми;
  • Вы будете проходить все наши программы и курсы, чтобы стать самым топовым специалистом в России;
  • Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 28 лет;
  • За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании (уже было: корпоративные поездки, посещение выставок, рестораны и многое другое)
  • Командные зарубы и трушная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками и собственными стикерапаками;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;
  • Возможность роста в компании за 6 месяца;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах.

Что предстоит делать:

✓ Контроль и организация строительства малоэтажных каменных домов (коттеджей).

✓ Контроль сроков реализации строительных работ в соответствии с утвержденным графиком производства работ.

✓ Контроль хода выполнения плана строительства объекта, соответствия объемов и качества СМР в соответствии с проектной документацией, строительных норм.

✓ Ведение документации (акты скрытых работ, отчеты по расходам на материалы, рабочую силу, спец. технику, расходам на рабочую силу, внутренние акты выполненных работ, исполнительная документация).

✓ Своевременная подача заявок на материалы в отдел снабжения.

✓ Ведение и предоставление отчетности непосредственному руководителю.

Что желательно иметь кандидату:

• Умение управлять людьми и организовывать работу на строительной площадке.
  • Умение контролировать качество работ.
  • Навыки коммуникации и умение работать с заказчиками и поставщиками.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!