Методолог управленческого учёта

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Деловые Линии
Московский проспект 98

Группа компаний "Деловые Линии", один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок, приглашает кандидатов на вакансию Методолог управленческого учёта.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Формирование учётных политик и методологии ведения управленческого учёта;
  • Контроль исполнения правил и методик управленческого учета;
  • Участие в формировании отчётных презентаций по учётным единицам;
  • Подготовка, презентация и обоснование предложений по изменению действующих подходов к ведению учета;
  • Участие в проектной деятельности группы компаний, контроль внедряемых изменений и доработок на соответствие требованиям ведения учета.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Высшее экономическое образование;
  • Опыт работы в управленческом учете, аудите и/или бухгалтерии не менее 5-ти лет;
  • Опыт постановки управленческого учёта, его ведения, оптимизации и автоматизации;
  • Опыт подготовки письменных консультаций и проведения презентаций;
  • Владение MS Office на уровне уверенного пользователя, в т.ч. углубленные знания Excel;
  • Преимуществом будет опыт работы в 1С, а так же, знание стандартов МСФО.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты;
  • Программа скидок и предложений от партнеров;
  • ДМС для сотрудников;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00, возможно Гибкое начало рабочего дня;
  • Место расположения офиса: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 98;
  • Трудоустройство осуществляет ООО "Деловые Линии";
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста.

"Деловые Линии" включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта РФ.

Работать в "Деловых Линиях" – это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!