Руководитель отдела продаж (типография полного цикла)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Дизайнзавод

"Дизайн-завод" - это динамично развивающаяся компания, предоставляющая полный цикл полиграфических услуг по дизайну, производству и доставке рекламной и сувенирной продукции по всей России. Мы работаем с крупнейшими компаниями, такими как Bite, ОМК, INSTALL PROFI, РОСАТОМ и др., и гордимся тем, что каждый наш проект отличается высоким качеством и оригинальностью. В нашем распоряжении собственное современное производство, позволяющее нам реализовывать самые смелые идеи и проекты.

Мы ищем мотивированного Руководителя отдела продаж, который сможет вывести наш отдел на новый уровень и помочь нам достичь еще более высоких результатов.

Сделайте стратегический выбор сегодня, привнесите свой опыт в нашу команду и получите щедрое вознаграждение, бесценный бэкграунд и возможность расти вместе с нами.

• Возможность стать частью динамичной и успешной команды профессионалов, влюбленных в свою работу.

•Удобный график работы 5/2;

• Высокий уровень оплаты труда, состоящий из оклада и процента от продаж, подробности обсуждаются на финальном собеседовании.
• Свободу в действиях, позволяющую реализовать собственные идеи и методы работы.
• Комфортный и уютный офис с современным оснащением.
• Гордость за наш продукт и возможность работать с широким ассортиментом производимой продукции.
• Профессиональный коллектив, готовый делиться опытом и поддерживать Вас в достижении общих целей.
• Возможность поработать лично с собственником компании и получить ценные знания и инсайты.
• Реальный рост внутри компании и возможность занять более высокую должность.
• Помощь в Вашем профессиональном развитии и обучении.

Ваши задачи:
• Формирование и мотивация команды продаж (на данный момент 3 менеджера).
• Создание благоприятной атмосферы для роста и развития каждого члена команды.
• Повышение профессиональных навыков и компетенций сотрудников.
• Работа в amoCRM.
• Разработка и внедрение скриптов продаж.
• Постановка планов и контроль их выполнения.
• Анализ показателей и оптимизация работы отдела.
•Помощь с клиентами, закрытие сделок.
• Укрепление долгосрочных отношений с клиентами.

Пожелания к опыту:
•Опыт работы руководителем отдела продаж от 1 года.
• Опыт работы в сфере рекламной продукции, типографии полного цикла или другой похожей сфере.
• Умение мотивировать и вести за собой команду, быть лидером.
• Позитивный настрой и готовность к решению задач.
•Стремление к профессиональному развитию.

Отправляйте свой отклик и увидимся на интервью! :)

P.S. Локация офиса определяется, но она вам точно понравится.