Тестировщик (QA Engineer)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПКО РегионКонсалт

"РегионКонсалт" создает сервисы для автоматизации и управления взысканием дебиторской задолженности. Наша команда профессионалов обладает многолетним опытом работы на рынках потребительского кредитования и финансовых услуг, взыскания задолженности, управления проблемными активами, разработки информационных систем любой сложности.Сейчас нам в команду требуется Тестировщик (офисный формат работы).

• стабильность: работаем на рынке с 2013 года и настроены на долгосрочное сотрудничество с новым коллегой
  • у нас все официально: и трудоустройство, и заработная плата (в "рынке", зависит от квалификации), годовой бонус, все льготы аккредитованной IT-компании
  • комфортное вхождение в должность: покажем особенности, обучим нашим бизнес-процессам, четко поставим задачи
  • заботу о здоровье и благополучии сотрудников: гибкое начало/окончание рабочего дня (9-9.30/18-18.30), расширенная программа ДМС со стоматологией и психологом, компенсация за обеды в кафе рядом с офисом, оборудованный офис недалеко от метро Профсоюзная/Академическая, профессиональная команда разработчиков и коллег бэк-офиса
  • а еще мы умеем весело и зажигательно отдыхать: проводим выездные корпоративные мероприятия в Подмосковье, других городах и странах

Обязанности будущего коллеги:

• заниматься проведением ручного, функционального и регрессионного тестирования web-приложения, сервисов, занимающихся сбором/обработкой данных
  • тестировать интеграцию с внешними сервисами
  • заниматься обнаружением, документированием и контролем исправления дефектов
  • проводить анализ функциональных требований, выявлять зависимости и подсвечивать противоречия

Требования к коллеге:

• знание основ работы Web-приложений (Клиент-сервер, HTTP), работа в отладчике (network)
  • умение пользоваться одним из Rest-клиентов, составлять коллекции для тестирования (Insomnia, Postman, Jmeter)
  • знания XML, XSD, Json
  • знания SQL на уровне построения запросов/отчетов

Твоим преимуществом будет:

• опыт программирования, например на python

Этапы отбора:

• дадим небольшое тестовое задание, чтобы проверить харды
  • свяжемся, чтобы выбрать удобное время для онлайн интервью
  • на интервью с HR поговорим о ваших целях и опыте, с нанимающими руководителями обсудим задачи и приоритеты, расскажем, как устроен рабочий процесс
  • заполним анкету
  • предложим оффер!

Отправляй свое резюме и мы обязательно с тобой свяжемся!!!!