Оператор на VR-арену WARPOINT

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: WARPOINT
Екатеринбург

Привет!

Мы — компания WARPOINT, международная сеть парков виртуальной реальности. Лидеры в своей сфере в России.

И сейчас мы ищем Оператора-ведущего на наши VR-арены в ТРЦ "Радуга-Парк", ТРЦ "Веер Молл" и ТРЦ "Алатырь".

Почему тебе будет интересно у нас работать?

• Ты будешь работать в новейшей сфере
    Участвуй в организации кибербитв в виртуальной реальности, общайся с геймерами и изучай современные технологии
  • Ты будешь играть в игры и создавать яркие впечатления
    Дари позитивные эмоции нашим гостям, помогай им погружаться в виртуальный мир и проводи лучшие мероприятия на VR-арене.
  • Ты будешь частью топового бренда
    Присоединяйся к лидерам в сфере VR-развлечений, работающим уже в 14 странах. О нас говорят блогеры-миллионники.
  • Ты будешь работать с комфортом
    Настраивай график и условия работы под себя, чтобы легко совмещать работу, учёбу и личную жизнь. 2/2, с 10 до 22, но мы гибко подходим к этому.
  • Ты будешь расти вместе с нами
    Работа в WARPOINT — отличный старт карьеры. Мы предлагаем перспективы карьерного роста, обучение и развитие, чтобы ты мог двигаться дальше.
  • Мы будем ценить тебя не только на словах
    И поэтому готовы платить тебе достойную зарплату, обеспечивать удобствами и всем необходимым для работы. Прозрачная система мотивации (оклад + % с оказания услуг), выплата заработной платы 2 раза в месяц.

+ Подарим тебе мерч после прохождения испытательного срока.
Сразу, как пройдёт твой первый месяц работы в нашем VR-парке.

Что будет в твоей зоне ответственности?

• Встреча гостей. Приветствие и консультации посетителей по всем доступным развлечениям на VR-арене.
  • Проведение инструктажей. Объяснение правил и проведение инструктажей для гостей любого возраста. Даже тем, у кого лапки.
  • Организация мероприятий. Проведение ярких и увлекательных мероприятий на VR-арене.
  • Забота об оборудовании. Подготовка и поддержка оборудования в исправном состоянии, а также поддержание порядка на площадке.

Ты точно станешь ближе к миру развлечений будущего, если:

• Хочешь проводить мероприятия или интересуешься сферой Event.
  • Коммуникабельный и умеешь найти язык с каждым человеком, так как к нам приходят самые разные гости.
  • Стрессоустойчив, ведь оборудования и люди могут иногда заглючить.
  • Готов играть в игры на работе и интересуешься VR-индустрией.

Если ты хочешь стать частью нашей команды и развивать свои профессиональные навыки в динамичной и творческой среде, отправляй своё резюме! Мы свяжемся с тобой в течение 3-х рабочих дней.

До встречи в WARPOINT!