Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Versus.legal

Привет! Мы — международная юридическая консалтинговая компания, которая переворачивает представление о мире юридических услуг. Если вы мечтаете внести свой креативный вклад в эту захватывающую трансформацию, давайте знакомиться!

Наша репутация говорит сама за себя: нас рекомендуют такие престижные рейтинги, как Best Lawyers, Legal 500, Forbes и Право-300. Среди наших клиентов — ведущие мировые корпорации и частные клиенты с большими активами.

Почему мы ищем Графического дизайнера ?

Наш бизнес растет и захватывает новые горизонты в цифровом пространстве. Мы верим в силу креативности и ценим смелые идеи. Если вы готовы к работе в команде талантливых людей, которые обожают эстетику и не боятся экспериментировать, — мы ждем вас!

• Создавать визуальный графический материал для различных проектов группы компаний (социальных сетей, рассылок, баннеров, мерч и т.д.), включая адаптацию под различные виды платформ и сервисов;
  • Создавать многостраничную верстку материалов: дайджесты, презентации, буклеты, фирменные бланки и пр.;
  • Оформлять презентации: разработка и адаптация шаблонов, визуализация сложных идей, текстов и данных в понятные и эстетичные слайды, отрисовка инфографик, верстка готовых материалов;
  • Дорабатывать и расширять фирменный стиль компании для презентаций и фирменных бланков;
  • Заниматься обработкой фотографий и изображений.
  • Взаимодействовать с руководителями направлений: обсуждать пожелания и определять цели, сроки и пр.

• Имеешь релевантный опыт от 3 лет;

• Свободно владеешь пакетом MS Office (PowerPoint, Word) и основными графическими пакетами: Figma, Adobe Photoshop, Canva, Keynote, Adobe Illustrator, активно используешь генеративные нейросети и сервисы в своей работе ;

• Обладаешь высоким уровнем визуальной культуры, имеешь навыки создания разнообразных иллюстраций, включая футуристические и цифровые стили, обладаешь стремлением к инновациям в дизайне;

• Умеешь генерировать идеи для концепций, имеешь креативное мышление и способность воплощать идеи в визуальные образы, а также выполнять рутинные задачи;

• Готов работать в условиях многозадачности и ограниченных сроков соблюдаешь дедлайны;

• Умеешь работать в команде;

• Внимательный, ответственный.

• Навык создания анимаций и высококлассных презентаций будет преимуществом.

Предоставление собственного портфолио обязательно.

• Работа на международном рынке в молодой и энергичной команде единомышленников;

• Официальное оформление с первого рабочего дня;

• Удобный формат сотрудничества: ты можешь работать удаленно или в наших офисах;

• Регулярный обмен лучшими практиками внутри команды;

• Разнообразие задач, расширяющее твою профессиональную экспертизу;

• Корпоративные плюшки: занятия английским языком, консультации с психологом, занятия йогой, тематические вечеринки и культурные выходы.