Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Коммуны улица 67 литера АИ

Вакансия компании: ООО "АВТЭКС"

Собственное производство полиамида 6-БЛ. (капролона) основано 28 января 2004 года.Производственная компания ООО «АВТЭКС» известная ранее как импортер Фторопластов и Текстолита, после слияния с компанией ХИМПОЛИПЛАСТ, которая на рынке уже более 20 лет занимается производством Полиамид-6 блочный (капролона). И уже более пяти лет назад наше предприятие запустило новый метод производства стержней, запущенная линия по производству экструзионного капролона, наряду с методом свободного литья. Работая с нами, вы получаете гарантию качества и надежность. Помимо собственного производства Полиамида, в арсенале нашей компании большой станочный парк токарного и фрезерного оборудования, в том числе 3D. Мы оказываем большой спектр услуг по изготовлению деталей по чертежам и образцам наших клиентов.

• График работы: полный рабочий день, понедельник-пятница (в пн-чт с 9-00 до 17-00 в пт в 9-00 до 16-00)
  • Оформление по ТК РФ
  • Дружный коллектив, обеды
  • Офис недалеко от метро Ладожская/пр. Большевиков/ул. Дыбенко
  • Корпоративные мероприятия (Новый год/ 23 Февраля / 8 Марта)

• Опыт работы в административной сфере от 1 года
  • Знание офисной техники
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office), 1С: Торговля
  • Организационные навыки, внимательность к деталям
  • Коммуникабельность, ответственность

• Прием и распределение входящей корреспонденции
  • Ведение договоров с клиентами, составление протоколов и спецификаций к договорам
  • занесение бумажных чертежей в 1С
  • Взаимодействие с бухгалтерией (передача счетов на оплату, сбор недостающих документов от клиентов/поставщиков)
  • заказ пропусков для клиентов / проверка действия постоянных пропусков
  • заявки на перевозки грузов ТК Деловые линии/ПЭК/Байкал и т.п.
  • Поддержание порядка в офисе, организация рабочих мест
  • Заказ/ выдача канцтоваров, бытовой химии, офисной техники и других расходных материалов
  • ведение табеля рабочего времени
  • подготовка писем для отправки их почтой России
  • формирование заявок на обеды/продукты
  • набор КП по ответам менеджеров отдела продаж
  • возможна работа с кадрами

Дополнительные преимущества:

• Питание