Специалист по договорной работе

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЦИБИТ

ООО «ЦИБИТ» более 14 лет осуществляет комплексную подготовку организаций к получению лицензий. Более 10 000 клиентов с нашей помощью отладили внутренние процессы по информационной безопасности и соответствуют требованиям регулирующих органов. Ежегодно наша компания растет и расширяется, мы открыты новому и регулярно добавляем и обновляем продукты и услуги.

1. Ведение документооборота компании:

• Заполнение форм договоров
  • Взаимодействие со смежными подразделениями в рамках процесса согласования договоров
  • Контроль получения подписанных документов и сроков их согласования
  • Формирование электронного и бумажного архивов
  • Контроль исполнения договорных обязательств
  • Ведение телефонных коммуникаций и переписки с клиентами
  • Организация работы курьерских услуг и Почты России: отправка, обработка поступающей корреспонденции, контроль доставки.

2. Работа с основными тендерными площадками (РТС Тендер, Сбербанк АСТ, Фабрикант, B2B и др.):

• Подготовка документов для участия в конкурсах в соответствии с требованиями тендерной документации

• Высшее образование обязательно (юридическое образование будет Вашим преимуществом)
  • Опыт составления, корректировки и согласования договоров различного уровня сложности по готовым шаблонам
  • Высокий уровень самоорганизации и ответственности
  • Готовность к режиму многозадачности
  • Желательно знание 44 ФЗ, 223 ФЗ
  • Желателен опыт работы по конкурсам, связанным с тематикой по информационной безопасности

• Трудоустройство по ТК РФ
  • График работы: 5/2 (9:00-18:00) пт. 17:00
  • Место работы: комфортный офис в пешей доступности от м. Тушинская
  • Обучение тонкостям работы в процессе работы
  • Дружный коллектив!