Специалист отдела контроля цен

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

Мы ищем талантливого, ответственного и инициативного специалиста, который сможет стать ключевым звеном в нашей команде и способствовать дальнейшему росту статуса НИЯУ МИФИ - как лучшего ВУЗа. Если вы готовы работать в динамичной, быстрорастущей среде и хотите применить свои навыки для создания выдающегося коллектива одного из перспективных ВУЗов страны, мы ждём именно Вас.

• Подготовка и направление запросов в адрес потенциальных поставщиков на предоставление предложений о цене в соответствии с условиями закупки.

• Проверка предложений о цене, поступающих от потенциальных поставщиков на предмет их допустимости в расчете начальных (минимальных) цен договоров, цен товаров, работ, услуг, закупаемых у единственного поставщика.

• Подготовка расчета-обоснования начальных (минимальных) цен договоров.

• Ведение электронного журнала регистрация заявок на закупку, поступающих от заказывающих подразделений.

• Проведение мониторинга рынка товаров, работ, услуг с целью определения среднерыночного уровня цен, динамики цен и основных участников рынка

• Выявление фактов возможного завышения цен поставщиками по результатам изучения и сопоставления источников ценовой информации, имеющейся в свободном доступе.

• Дача рекомендаций по корректировке цен ответственным за закупку сотрудникам заказывающих подразделений

Что мы ждем от нашего будущего коллеги:

• Наличие высшего или среднего профессионального образования

• Опыт работы не менее 2-х лет в сфере закупок и ценообразования

• Знание законов 223-ФЗ, 44-ФЗ и Методических рекомендаций, утвержденных приказом Минэкономразвития № 567

• Опыт работы в 1С и системе электронного документооборота

• Навыки работы на персональном компьютере с программным обеспечением Microsoft Office (Word, Еxсе1, Outlook)

• Высокая самоорганизованность, ответственность, инициативность, математический склад ума

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• заработная плата оклад+KPI обсуждается на собеседовании;

• стабильные выплаты з/п 2 раза в месяц, оплата больничных и отпусков;

• собственная поликлиника с высококвалифицированными специалистами;

• место работы: м. Каширская, Кантемировская, Царицыно, Каширское шоссе 31.

Мы ищем лучших! Это твоя возможность работать в одном из лучших ВУЗов страны с колоссальными возможностями для профессионального и карьерного роста.