IT-рекрутер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Эмбедика

Embedika — российская ИТ-компания, специализирующаяся на разработке корпоративных систем с использованием технологий обработки естественного языка и машинного обучения.

Мы объединяем опыт разработки систем для бизнеса и научные исследования, чтобы сделать работу профессионалов более простой и эффективной за счет использования технологий ИИ. Наша команда решает сложные задачи в области data science и создает системы для поиска, упорядочивания и анализа документов.

С целью усиления текущей команды мы ищем рекрутера, который знает, как и где искать талантливых IT специалистов, умеет закрывать вакансии разного уровня и умеет выстраивать надежные и партнерские отношения с внутренним заказчиком.

Что предстоит делать:
  • Находить перспективных и талантливых специалистов в IT отрасли;

• Вести полный цикл подбора с момента получения заявки до выхода кандидата на работу

• Заниматься адаптацией новых сотрудников и совершенствовать этот процесс

• Проводить собеседования, помогать коллегам проводить оценку компетенций и формулировать экспертное мнение по ее итогам

• Улучшать процессы подбора, учиться и расширять методы поиска и привлечения кандидатов

• Строить свой нетворкинг и выстраивать надежные отношения с внутренними заказчиками

• Качественно вести отчетность и HRM систему (мы работаем в Хантфлоу)

• Участвовать в HR проектах и жизни компании

Мы ожидаем, что ты:
  • Имеешь опыт закрытия IT-вакансий от 2 лет, понимаешь рынок труда и знаешь где искать разработчиков, аналитиков, data science специалистов и других кандидатов

• Умеешь применять современные инструменты и специализированные ресурсы для поиска кандидатов, постоянно ищешь новые каналы поиска и подходы

• Можешь легко находить общий язык, понимаешь, как найти подход к разным людям

• Умеешь правильно презентовать вакансию и компанию кандидату

• Умеешь писать грамотные и “живые” тексты

• Организовываешь себя и свою работу самостоятельно, тебе комфортно работать без микроменеджмента

• Применяешь проактивный подход на всех этапах работы и умеешь оптимизировать свою работу, чтобы она была проще, легче и эффективнее

• ​​Персональное предложение по заработной плате в зависимости от уровня опыта и навыков

• Широкие возможности для развития, у нас приветствуется инициатива и мы с пониманием относимся к ошибкам, когда человек учится и развивается

• Нет бюрократии, легко решаются вопросы и в целом драйвовая и дружная атмосфера

• ДМС со стоматологией и страховкой ВЗР

• Забота в уютном офисе в центре Москвы

• График работы с 10 до 19, но при этом легко корректируется при необходимости, возможен гибридный формат

Дополнительно: мы аккредитованная IT компания, наш backend: Scala, C# и frontend: Angular, React.