Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Мосгрос
от 200000 RUR
Большая кольцевая линия метро Марьина Роща

Наша компания специализируется на купле-продаже жилых и коммерческих объектов недвижимости, как на первичном так и на вторичном рынке, предоставляя нашим клиентам полный спектр услуг. Кроме того мы занимаемся строительством малоэтажных домов, а также инвестициями в недвижимость.

Создаем комфортную рабочую атмосферу, где каждый будет чувствовать себя частью современной эффективной команды. Работа в нашей компании открывает широкие перспективы, поможет получить новые знания, неоценимый опыт и высокий доход. Работая у нас, вы обретете крепкий фундамент финансовой стабильности и реализуете свои профессиональные амбиции.

Рады вам предложить:

• Обучение по авторской методике, включающей самую актуальную информацию и практические знания для быстрой адаптации в профессии и овладения навыками успешных продаж.
  • Опытного наставника, который будет с Вами на всех этапах Вашей работы.
  • Материальную поддержку на период обучения и формирования собственной базы объектов.
  • Высокий процент со сделок, индивидуальные условия для кандидатов с опытом и лидеров продаж.
  • Сформированную Базу собственников и лидогенерацию.
  • Удобную и гибко настраиваемую CRM-систему повышающую эффективность Специалиста.
  • Посещение брокер-туров, профессиональных тренингов и семинаров.
  • Насыщенную корпоративную жизнь, полную разнообразных мероприятий и событий.
  • Карьерный рост. Мы расширяемся и всегда есть возможность возглавить отдел продаж в новом офисе.

Комфортное рабочее место в современном БЦ бизнес класса в 3 минутах ходьбы от м.Марьина Роща.

Мы возьмем на себя все расходы на рекламу и корпоративную связь! Своим сотрудникам мы даем возможность пройти аттестацию и получить сертификат.

Чем занимаются наши специалисты:

• Работают с клиентской базой.
  • Консультируют клиентов по вопросам покупки и продажи недвижимости.
  • Организовывают показы и просмотры объектов жилой и коммерческой недвижимости, презентации и демонстрации новостроек.
  • Ведут переговоры и проводят сделки.
  • Исследуют рынок объектов недвижимости, проводят аналитику и их оценку.
  • Постоянно совершенствуют свои знания в сфере недвижимости.
  • Выстраивают и поддерживают долгосрочные отношения с клиентами.
  • Получают высокие комиссии и реализовывают свои амбициозные планы.

А так же пьют ароматный кофе в приятной компании своих коллег-профессионалов, делятся новостями и своими идеями. Наши специалисты приходят на работу с большим удовольствием, получают достойный заработок, невероятный опыт, внимание и необходимую поддержку!