Ассистент отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Симпэйс
набережная реки Волковки 7

Sympace – компания, объединившая в себе профессионалов на рынке системной интеграции с целью сделать информационные технологии и IT-решения надёжными партнёрами для наших клиентов.

Мы поставляем программное и аппаратное обеспечение, занимаемся системной интеграцией и оказываем IT-услуги для бизнеса.

Сейчас мы в поисках сотрудника на позицию Ассистента отдела маркетинга.

Во время стажировки будет возможность познакомиться с бизнес-процессами компании ИТ-интегратора, применить знания в области продвижения, попробовать свои силы в разных направлениях маркетинга под руководством Маркетолога.

Что предстоит делать:

• Проведение маркетинговых исследований: помощь в сборе и обработке итогов CustDev и NPS, участие в анализе рынка и конкурентов.
  • Закупка и контроль POS-материалов: корпоративный мерч для клиентов и сотрудников, контроль логистики, поиск новых подрядчиков.
  • Документооборот: ведение реестра подрядчиков, счетов и закрывающих документов.
  • Создание контента: помощь в съемке обучающих роликов, ведение официальных площадок компании (сайт, TG, ВК, YouTube), обновление презентаций, сбор фактуры для СМИ и внутренних ресурсов.
  • Административная: организация встреч и совещаний, обновление информации о клиентах в CRM (Битрикс 24, 1С).
  • Тимбилдинг: помощь HR в проведении ежемесячных, квартальных и годовых мероприятий для сотрудников.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование: маркетинг, реклама, PR.
  • Активность, исполнительность, аккуратность, ответственность.
  • Внимательность (!).
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Владение графическими редакторами будет преимуществом.

• Оплачиваемую стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства
  • Наставничество от маркетолога компании
  • Возможность применить на практике знания и инструменты маркетинга, полученные в теории
  • Работа в комфортном уютном офисе (не удаленно) около ст.м.Волковская.
  • Гибкий график работы - с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 (возможно с 9.00 до 18.00).
  • Внутри компании проходит обучение, корпоративные мероприятия.
  • Поддержку от коллектива, где приятно общаться и работать