Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: В Кадре

Агентство "В Кадре" приглашает амбициозного и целеустремленного специалиста по подбору персонала. Ищем профессионала, который готов взять на себя ответственность за подбор персонала на всех этапах.

Мы на рынке с 2015 года, специализируемся на точечном подборе высококвалифицированных специалистов. Если вы ищете возможность работать удалённо, стремитесь к профессиональному росту и хотите стать частью инновационной компании, присоединяйтесь к нашей команде!

Наши условия::

• Заработная плата от 50 000 (оклад+KPI);
• Выплаты 2 раза в месяц;
Удаленный формат работы;
• Оформление: по договору о самозанятости/ИП (с компенсацией налога);
• График 5/2 с 9:00 - 18:00 мск (без переработок);
• Оплачиваемый отпуск;
• Внутренняя система обучения и адаптации, которая поможет не только быстро втянуться, но и улучшить навыки в рекрутинге;
• Предоставляются все необходимые инструменты и доступы к сервисам;
• Карьерный рост как горизонтальный, так и вертикальный;
• Работа с сильным руководителем и сплоченным коллективом.

• Работать в удаленном формате;
• Работать напрямую с внутренними заказчиками (составлять портрет кандидата, вести коммуникацию);
• Консультирование руководителей по вопросам подбора и адаптации персонала;
• Размещение вакансий, обработка откликов, поиск кандидатов, в том числе холодный;
• Проведение телефонных и онлайн собеседований, организация собеседований с руководителями;
• Организация приема сотрудника в соответствии с процедурами компании;
• Дистанционное сопровождение нового сотрудника в период испытательного срока;
• Возможность участвовать в разработке и внедрении программ ввода в должность, аттестации, обучения, вовлеченности и мотивации персонала.

• Опыт работы в подборе персонала не менее двух лет;
• Наличие компьютера или ноутбука;
• Способность самостоятельно организовывать свою работу;
• Развитые коммуникативные навыки: умение грамотно общаться с заказчиками и ясно выражать свои мысли.

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде и начать строить свою карьеру вместе с «В Кадре»!