Бизнес-ассистент/Помощник владельца бизнес-клуба

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Бизнес-сообщество Клуб Строителей
Большая кольцевая линия метро Авиамоторная

Приветствую тебя, будущий ассистент, а возможно партнер!

Меня зовут Галимзянов Азат, я основатель крупнейшей в стране группы компаний по ремонту и дизайну и основатель крупнейшего Бизнес-сообщества Строителей в нашей стране, а так же совладелец нескольких компаний в строительной сфере.

И сейчас я в поисках талантливого ассистента, который быстро вникнет в суть моих бизнесов и всех процессов и возьмет на себя особо важные задачи.

НИКАКИХ ЛИЧНЫХ ПОРУЧЕНИЙ. Только бизнес-задачи и самые важные направления:

⁃ Организация мероприятий

⁃ Агенство недвижимости

⁃ Развитие моего главного детища - Бизнес-Клуба Строителей

КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ВАЖНЫ ДЛЯ МЕНЯ И МОЕЙ КОМАНДЫ:

• Ваш ведущий вектор - ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ, в свободное время Вы читаете книги, проходите тренинги, курсы, семинары по развитию бизнес-компетенций и управлению

• Вы - ЧЕЛОВЕК-СИСТЕМА. Любите организованность, ПОРЯДОК (все на своей полочке, все вовремя) и 100% исполнительность, не терпите халатности в работе и в жизни, даже в мелочах. У Вас естественный интерес к выстраиванию, аналитике, автоматизации, оптимизации, регламентированию

• Возможность иногда работать удаленно из дома.

• График 5/2, с 10:00 до 19:00.

• Топовая среда для личного и профессионального развития, постоянные знакомства с интересными людьми.

• Молодой коллектив, максимально вовлеченный в общие цели.

• Возможность реализовывать собственные идеи на проекте вместе с командой.

• Прокачка профессиональных навыков на специальных обучающих мероприятиях компании (конференции, тренинги, видео-обучение, бизнес-игры).

До встречи!