Ассистент отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Комплектстрой
Летниковская улица 2с1

Комплектстрой – торгово-производственная группа компаний образованная в 2014г. За короткий срок мы стали одним из лидеров рынка напольных покрытий в РФ, а наш бренд «Alpine floor» сегодня - самый известный и популярный на рынке.

Во многом успехи нашего бизнеса связаны с профессионализмом и вовлеченностью сотрудников. Мы ценим вклад каждого в общий результат, всячески поддерживаем и мотивируем стремление сотрудников развиваться, достигать наилучших результатов, повышать качество и производительность своей работы.

Мы предлагаем стабильность, надежность, возможность реализовать свои профессиональные навыки и стать частью нашей команды.

• Помощь в планировании и проведении мероприятий, выставок, конференций и вебинаров;

• Подготовка материалов, необходимых для мероприятий (флаеры, презентации, стенды);

• Сбор обратной связи по результатам проведенных мероприятий;

• Подготовка информации для Партнеров (прайсы, рассылки, приглашения на мероприятия), и организация рассылок и доставок;

• Актуализация прайс-листа;

• Ведение и организация хранения маркетинговой информации на информационных ресурсах Компании;

• Координация с другими отделами;

• Помощь в подготовке и подготовка информации и материалов, необходимых для внутренних и внешних коммуникаций;

• Сбор данных для анализа эффективности проведенных маркетинговых кампаний;

• Поддержка в подготовке метрик для оценки работы отдела;

• Сбор закрывающих документов от Подрядчиков;

• Проведение опросов и анкетирования потребителей;

• Подготовка отчетов по результатам исследований.

• Высшее, или незаконченное высшее образование в области маркетинга;

• Желание развиваться в направлении маркетинга;
  • Опыт работы на аналогичных позициях (ассистент отдела маркетинга/младший маркетолог) не менее 1-го года;
  • Уверенный пользователь Б24 (или другая CRM), 1С;
  • Ответственность, активность;

• Переговорные и презентационные навыки.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, сб, вс-выходной;
  • Комфортабельный офис в бизнес-центре на ст. м. Павелецкая БЦ Вивальди плаза (офис класса А), 7 минут пешком от метро;
  • Оклад + KPI;
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Подарки к праздникам работникам и детям работников;
  • Доступ к корпоративному обучению и оплата компанией внешнего обучения в целях повышения квалификации;
  • Материальная помощь работникам в различных жизненных ситуациях;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративный спорт.