Специалист договорного отдела

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ГК Садовое кольцо
Ильинское шоссе 1А

Группа компаний «Садовое кольцо» — это бренд с богатой историей. Вот уже 20 лет мы создаем амбициозные проекты с уважением к городам и людям.

Работая по всей России, мы знаем, как важно понимать традиции, культуру и стремления людей в каждом регионе. Наши проекты развивают городскую инфраструктуру и становятся её украшением.

Мы работаем с уважением к людям и создаём проекты, где вы будете чувствовать себя дома. Садовое кольцо. Вы дома.

Приглашаем в нашу команду Специалиста в Договорный отдел Департамента по строительству:

• ведение реестра договоров Строительного департамента с учетом выполнений и оплат;
  • передача оригиналов актов выполненных работ в бухгалтерию;
  • подготовка реестров оплат;
  • обеспечение согласования и подписания договоров (в случае необходимости корректировка совместно с юристами);
  • занесение договоров в программу 1С ДО;
  • выполнение поручений руководителя.

Наши ожидания:

• высшее образование;
  • уверенное владение Microsoft office (Word, Excel);
  • знание и умение работать в 1С ДО - ваше преимущество;
  • опыт работы с договорами - обязателен;
  • опыт работы в аналогичной должности в строительной компании/девелопменте/застройщике - ваше преимущество;
  • ответственность, исполнительность, внимательность, коммуникабельность.

Мы ценим:

• умение быстро анализировать и обрабатывать информацию, структурировать и выделять главное;
  • стрессоустойчивость, ответственность, организованность, коммуникабельность, умение работать в команде;
  • инициативность и позитивный настрой в работе.

Наши преимущества:

• огромные возможности для самореализации и совершенствования своих навыков;
  • работа в крупной девелоперской компании;
  • стабильная и своевременная заработная плата, оформление ТК РФ.

• работу в крупной стабильной Компании с 20 летней историей;

• официальное трудоустройство с первого дня работы и достойный уровень заработной платы;

• график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (офис);

• возможности профессионального и карьерного роста как внутри подразделения, так и в рамках Группы Компаний;

• подключение к программе ДМС (после прохождения испытательного срока);

• развитую систему наставничества и адаптации на испытательном сроке;

• интересную корпоративную жизнь: волейбол (каждый четверг) и танцы Ladies Dance;

• участие в программе корпоративных привилегий PrimeZone;

• место работы: комфортный и современный офис в БЦ "Красногорск Плаза" (г. Красногорск);

• как добраться: МЦД Павшино/МЦД Пенягино/м. Мякинино/м. Волоколамская/м. Митино.

Станьте частью большой команды с неограниченными возможностями для реализации Ваших талантов!